Школа танцев "Body Art", Смоленск

Информация о школе танцев Body Art проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Body Art

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (4812) 61-27-39
  • Мастер массажа Андрей Анатольевич; Чистота зала; Наличие тренировочного инвентаря; Тренерский состав; Адекватное руководство
  • улица Рыленкова, 32А
Body Art – это школа танцев, расположенная в городе Смоленске по адресу улица Рыленкова, 32А. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, а также дополнительные услуги, такие как групповые и детские занятия, абонементы по цене от 800 до 2000 рублей, кешбэк до 10%, личные тренеры и обучение боевым искусствам, в частности боксу. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 08:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 16:00. Телефон для связи: +7 (4812) 61-27-39. Сайт школы не указан.
групповые занятия

• Полный адрес: Смоленск, улица Рыленкова, 32А
  • Район: Промышленный район
  • Микрорайон: микрорайон Соловьиная Роща
  • Все телефоны компании: +7 (4812) 61-27-39

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
    • 800–2000 ₽
  • Кешбэк до
  • Боевые искусства
    • бокс

Узнайте, как доехать до "Body Art" на карте Смоленска
Микрорайон Соловьиная роща 193 м
Парк Соловьиная роща 670 м
Парк Соловьиная Роща 670 м
Библиотека 740 м
Улица Петра Алексеева – Рынок 880 м

• Комфортный зал
  • Чистота зала
  • Классная тренировка и супер атмосфера
  • Наличие тренировочного инвентаря
  • Адекватное руководство
  • Грамотные и внимательные инструкции
  • Тренерский состав
  • Уютная атмосфера
  • Массажный кабинет
  • Мастер массажа Андрей Анатольевич
  • Зал расположен в подвале
  • Бюджетные тренажеры, которые быстро выходят из строя
  • Неадекватные цены на абонемент
  • Шумоизоляция зала
  • Грубое отношение к клиентам со стороны руководства
Отзывы "Body Art"
  1. Один из лучших фитнесс залов нашего города,много всевозможных тренажеров и беговых дорожек

2. Комфортный зал, тренировочного инвентаря в достатке, уютная атмосфера, правда зал в подвале.

3. Хороший зал. Тренажеров не слишком много, но есть все необходимое. Хорошие тренеры, адекватное руководство. Есть массажный кабинет.

4. Зал оставляет желать лучшего! Тренажеры очень бюджетные, при малейшей нагрузки выходят из строя, цены на абонемент не адекватные! Грубое отношение к клиентам со стороны руководства! Из плюсов только тренерский состав!

5. Отличный спортзал! Грамотные и внимательные инструкции! Массаж вообще выше всех похвал. Смолдовский Андрей Анатольевич, просто волшебник!!! Массаж делается профессионально и на высоком уровне!

6. Хожу в клуб 8 месяцев. Зацепил конечно тренер. Мне с тренером просто повезло. Ресепшен, может и не улыбаются всем подряд, но мне помогли решить сложности, подсказали как лучше поступить. В зале чисто. Нет тараканов (В ледовом дворце физинститута они ходят толпами). Да, подвал и низкие потолки. Но я носил станцию определения качества воздуха и по частицам и по содержанию CO2, все в норме. CO2 — 650 при допустимом уровне для сопртзала 1400. Мне сложно определить качество тренажеров, но все в исправном состоянии.

7. Тренировка Джампинг… Наикрутейшая…. Результат 100% Тренера девчонки супер позитивные… Не дадут профилонить!!!! Классная тренировка и супер атмосфера!!!!

8. Дарья Климова — лучший мой тренер. Тренажорный зал подходящий. Всегда чисто. Хожу уже год. Меня все устраивает

9. Закройте этот балаган. Хуже клуба просто не существует . Жить невозможно в этом доме. Слышно всё дальше на втором этаже.

10. Периодически хожу сюда на массаж. Андрей Анатольевич мастер своего дела. Побывал у нескольких массажистов, остановил выбор на нём и ни разу не пожалел. Советую!