Школа танцев "Dance Academy", Смоленск

Информация о школе танцев Dance Academy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Academy

Школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 33 оценки
+7 (915) 654-43-30
  • Дружелюбная атмосфера; Приятная атмосфера; Профессиональный тренерский состав; Комфортные залы; Удобное расписание
  • улица Рыленкова, 40, этаж 3
Dance Academy – это танцевальная школа в Смоленске, расположенная по адресу улица Рыленкова, 40, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные танцы, латину, хореографию, зумбу и джаз-фанк. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (915) 654-43-30.

В Dance Academy есть два зала, один для групповых программ и женский зал. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально. В дополнение к танцам, школа предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер и различные виды фитнеса, включая йогу, стретчинг, ABS, функциональный тренинг, кроссфит тренировки и ZUMBA.

Школа не доступна для посещения на инвалидной коляске, однако частично адаптирована для людей с ограниченными возможностями. Оплата может быть произведена различными способами, включая предоплату, наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочкой и онлайн через СБП. Стоимость 8 занятий составляет от 2200 до 2650 ₽, а одно посещение стоит от 500 до 600 ₽.

Dance Academy предлагает акции, скидки, спецпредложения и бонусы, а также продает подарочные сертификаты. Школа ориентирована на возрастные категории взрослых, детей и подростков, включая танцы для начинающих.

zumba

• Залы
    • зал групповых программ
  • Женский зал
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно

Узнайте, как доехать до "Dance Academy" на карте Смоленска
Магазин 271 м
Улица Петра Алексеева 320 м
Улица Петра Алексеева – Рынок 390 м
Школа № 37 560 м
Почта 680 м

• Внимательные тренеры
  • Удобное расписание
  • Комфортные залы
  • Чистота в зале
  • Профессиональный тренерский состав
  • Разнообразные направления тренировок
  • Приятная атмосфера
  • Дружелюбная атмосфера
  • Индивидуальный подход к клиентам
Отзывы "Dance Academy"
  1. Моя отдушина после тяжёлого трудового дня. Тренерский состав профессиональный, молодой, активный. Администраторы умнички . Рекомендую!!

2. Очень хорошая студия танцев и растяжки, профессиональные тренеры, которые всегда объяснят как правильно выполнять упражнения и укажут на ошибки)

3. Очень нравится, наконец-то на Киселевке открыли что-то подобное. Красивые залы, супер тренера, милые администраторы, все девочки мега-классные, а тренировки просто огонь . Я уже хожу два месяца и результат прям на лицо.

4. Новое любимое место. Ходим с ребенком с лета, есть возможность привести ребёнка на танцы и самой сходить на растяжку. Удобно, что по одному абонементу можно посетить любые направления студии. Сотрудники- любовь. Внимательные, отзывчивые, веселые. Хороший клиентский сервис, огромный плюс- приложение для записи. Рекомендасьен.

5. очень классное место, всем советую, хожу сюда уже почти год, и в полном восторге тренеры всегда помогут, расскажут и научат делать правильно, дружелюбная атмосфера, тренировки проходят на ура!!✨

6. Девочки супер, атмосфера боевая! Много направлений, каждая подберёт себе по душе. Удобное приложение, демократичные цены. Особенно удобно, если живёшь на Киселёвке, но если нет, транспортная доступность из любого конца города. Рекомендую!

7. Отличная студия. Очень внимательные девчонки-тренеры. Всегда подскажут, как лучше, и как правильно делать упражнение. Современная музыка, чистота в зале. Рекомендую

8. Место с особенной атмосферой и классными тренерами Индивидуальный подход как к новичкам, так и к бывалым очень тут нравится! Приемлемые цены, удобная система абониментов и удобное приложение, рекомендую!

9. Очень крутое и атмосферное место! Кому танцевать и радоваться жизни, тому непременно туда! На занятия не идёшь, а летишь!

10. Очень нравится Dance academy много направлений танцев, растяжка, силовые тренировки, все что душе угодно. Удобное расписание, классные тренеры,всё просто супер.

11. Отличное место, можно попробовать все виды тренировок и выбрать ,что именно тебе подходит. Отдельное спасибо Виктории Скобельциновой за внимательное отношение к каждому и Екатерине Сузько за ‘встряску’)).

12. Ходим первый месяц , все чисто и атмосферно , дочь ждёт следующего занятия с нетерпением , а это о многом говорит!

13. комфортная и крутая студия, замечательные тренера и очень приятная атмосфера.

14. Отличный фитнес-клуб! Много направлений, большие залы, большая раздевалка, хорошие тренеры и милый администратор

15. Замечательное место: отзывчивые администраторы, которые стремятся как можно быстрее решить проблемы, отличные преподаватели-хореографы, которые уделяют воемя каждому человеку, пришедшему на их занятие. В здании есть вода, чтобы утолить жажду, а для занятий по стрип-пластике могут дать наколенники, если забыл свои. Место мне очень нравится — однозначно рекомендую!

16. Отличная школа танцев,с внимательными и очень приятными тренерами!Ходим вместе с дочкой она в восторге и длет каждое занятие!

17. Хочу поделиться своими впечатлениями после первого занятия.Ходила к Виктории Скобельциновой.Прошло занятие отлично,уделила всем внимание,указала на ошибки.Также я приятно удивилась,когда увидела разные принадлежности для посетителей!Холодненькая вода из кулера особенно понравилась Купила абонемент после первого занятия!!