Школа танцев "Энерджи", Смоленск

Информация о школе танцев Энерджи проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Энерджи

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 121 оценка
+7 (930) 302-74-54
  • Кловская улица, 17, этаж 2
Энерджи — это школа танцев, расположенная в Смоленске по адресу Кловская улица, 17, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей, включая современные, hip-hop, хореографию, клубные и другие стили. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 17:00.

В школе Энерджи можно заниматься групповыми занятиями, индивидуальными занятиями, занятиями для беременных и детскими занятиями. Также предлагаются дополнительные услуги, такие как абонементы, подарочные сертификаты, душ, парковка, различные способы оплаты со скидками для льготных категорий, постановка танца, женский зал, акции и спецпредложения.

В школе есть три зала: зал бокса, зал групповых программ, кардиозал и тренажёрный зал. Занятия проводятся в различных форматах, таких как калланетика, йога, стретчинг, степ, силовая аэробика, body sculpt, аэробика, функциональный тренинг и другие. Также доступны фито-бар, велопарковка и личный тренер.

Однако, школа Энерджи не является доступной для людей на инвалидных колясках, так как вход и помещение не оборудованы для них. Возрастная категория для посещения школы — взрослые, дети и подростки.

dancehall
street dance
vogue
акробатика
групповые занятия
джаз-фанк
клубные танцы
персональные занятия

• Полный адрес: Смоленск, Кловская улица, 17, этаж 2
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Кловка
  • Все телефоны компании: +7 (930) 302-74-54

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • занятия для беременных
    • детские занятия
    • персональные занятия
    • от 1300 ₽
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
  • Женский зал
    • vogue
    • street dance
    • недоступно
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Залы
    • зал бокса
    • зал групповых программ
    • кардиозал
    • тренажёрный зал

Узнайте, как доехать до "Энерджи" на карте Смоленска
Кловская улица 142 м
Мало-Краснофлотская улица 1,06 км
Фабрика Шарм 1,25 км
Автосалон 1,38 км
НПО Аркада 1,43 км

• Квалифицированные тренеры
  • Хорошие отзывчивые тренера
  • Крутая атмосфера для занятий спортом.
  • Гибкая система скидок
  • Спортзал затух
  • Нет новой информации
  • Мало групп по фитнессу
  • Нет выбора времени и дней
Отзывы "Энерджи"
  1. Отличный фитнес клуб, большой выбор тренажеров, вежливый и приветливый персонал

2. Отличный клуб. Занимаюсь уже пол года. Тренера всегда подскажут и проконсультируют

3. Рекомендую. Отличный спортивный центр. Опытные инструкторы, новое оборудование

4. Люблю этот спортзал, чистота, тренажёры в хорошем состоянии, гибкая система скидок

5. Рекомендую занятия йогой в этом клубе. Замечательный инструктор, внимательный и грамотный.

6. Самый лучший зал в Смоленске. Отличный тренерский персонал. Отличная цена.

7. Классный зал,хорошие тренера,но самое главное что можно подстричь своего питомца пока занимаешься в зале груминг салон на высшем уровне советую

8. Совсем затух спортзал,из 3 этажей 1 этаж и то еле еле,пару индивидуалов,одиночек,мало групп по фитнессу,нет выбора времени и дней,нет желающих туда ходить,ну как так на такой большой район,вк страрая страница,нет новой информации,РЕАНИМИРУЙТЕ СПОРТЗАЛ.

9. Отличный фитнес центр👍🏼 Все что нужно имеется, а самое главное атмосфера в зале

10. Пишут что зал затух🙄 На самом то деле отличный спорт зал! Для меня важна атмосфера…а в этом зале атмосфера на высоком уровне, своя маленькая семья(все общительные и всегда здороваются) , всегда покажут и подскажут,а так же совместные поездки на соревнования…иногда даже совместный сторонний отдых… Большой тренерский состав по разным направлениям в зависимости от ваших потребностей 🤙🏿

11. Отличный фитнес центр. Приятные цены и классные тренера. В зале крутая атмосфера для занятий спортом Однозначно рекомендую

12. Отличный зал. Профессиональный тренерский состав. Железо как железо – берешь и занимаешься ) все в отличном состоянии, тренажеры на все группы мышц.

13. Хороший клуб, приветливые молодые тренеры, большой выбор тренажёров. Не высокая плата. Всем рекомендую!!!

14. Отличный спортзал!! Тренеруюсь с октября месяца, только положительные впечатления Зал работает постоянно, даже в праздники ( большой плюс) Современное оборудование Квалифицированные тренеры Отношение приветливое дружная обстановка постоянно присутствует👍

15. Хороший зал, современные тренажёры, на все группы мышц. Несколько залов, групповые занятия, индивидуальные тренировки. Хорошие отзывчивые тренера, мастер спорта по пауэрлифтингу, призерка по фитнес бикини, считаю очень хороший квалифицированный тренерский состав.