Школа танцев "Lastshow", Смоленск

Информация о школе танцев Lastshow проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lastshow

Школа танцев, студия йоги
+7 (903) 649-93-63
  • Опытные тренера; Куча зеркал; Отличный новый зал; Демократичные цены; Множество мастерклассов, курсов и мероприятий
  • 2-я линия Красноармейской Слободы, 38А
Lastshow – это танцевальная школа, расположенная в Смоленске по адресу 2-я линия Красноармейской Слободы, 38А. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, hip-hop, хореография, хаус, импровизация, трайбл, джаз-фанк, dancehall, vogue и тверк. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:00, а в выходные с 11:00 до 19:00.

В дополнение к танцам, Lastshow предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1800 до 2100 рублей, оплата картой, детские йога и йога для беременных, Wi-Fi, артистов для мероприятий, одно посещение занятий от 300 до 350 рублей, работа с позвоночником, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки.

На сайте http://lastshow.dance/ можно найти более подробную информацию о курсах и услугах. Телефон для связи: +7 (903) 649-93-63.

dancehall

Стадион Спартак 530 м
Коммунистическая улица 800 м
Площадь Победы 870 м

• Удобные раздевалки и зона отдыха
  • Позитивные эмоции и вдохновение
  • Демократичные цены
  • Множество мастерклассов, курсов и мероприятий
  • Отличный новый зал
  • Уютный
  • Занятия по йоге и растяжке
  • Удобное расположение в центре города
  • Куча зеркал
  • Опытные тренера
  • Просторный
  • Не считаются с мнением жильцов
  • Не реагируют на просьбы сделать тише
  • Дети не могут делать уроки из-за дрожащих стен
  • Громкая музыка с 7 утра до 24 часов ночи
  • Распалось сообщество
Отзывы "Lastshow"
  1. На мой взгляд — лучшая школа танцев в Смоленске ! Здесь можно научиться танцевать за небольшой срок , так же здесь моментально появляется желание заниматься дальше , так как работают в этом месте лучшие учителя , благодаря которым можно полюбить танцы сразу ! Здесь дают свободу и всё , что необходимо для успешного танца !)

2. Чудесная школа танцев. Профессиональные преподаватели, теплая дружеская атмосфера и удобное расположение зала. Всем советую. У них сейчас новое помещение и куча танцевальных направлений, каждый найдет что то для себя (*___*)

3. Очень атмосферное место, позитивные люди. Научат вас танцевать и помогут рпзвить себя в разных направлениях

4. Отличный новый зал, просторный, с кучей зеркал, уютный, с удобными раздевалками и зоной отдыха. Опытные тренера научат танцевать с нуля. Проводится множество мастерклассов, курсов, мероприятий для учеников школы, а также занятия по йоге и растяжке. Удобное расположение в центре города и вполне демократичные цены это однозначно плюс. Однако самое главное — это позитивные эмоции и вдохновение, которые дарит это место.

5. Прекрасная школа и прекрасные преподаватели! Каждый может найти стиль, который подходит именно ему. На занятиях всегда интересно, очень советую!

6. До переезда в другой город несколько лет ходила в lastshow на хип-хоп и альтернатив. И они забрали частичку моего сердца и прокачали в танцах. Поэтому, если вы хотите развиваться в танцах, то это место и преподаватели, которые 100% вам в этом помогут!

7. Очень хорошая школа, дружелюбные и знающие свое дело преподаватели. Для ребенка — это очень хороший коллектив и развитие

8. lastshow. — это больше, чем просто школа танцев — это прежде всего люди и атмосфера, которую они создают! В этой школе каждый найдет себе занятия по душе! У каждого направления свой тренер — свое настроение — своя манера подачи материала. Но совершено точно, что их всех объединяет — любовь к танцу! Приходить в lastshow. нужно, чтобы потанцевать/отдохнуть/перевести дух/напитаться положительными эмоциями/познакомиться с новыми интересными людьми и такими же новыми для тебя направлениями. Что тут скажешь — моя любовь к этой школе танцев не гаснет уже более 10 лет..и пусть поколения преподавателей меняются..с каждым годом они находят что-то новое для себя и открывают неведанные горизонты своим ученикам! А теперь еще и новый !наикрутейший! зал в центре города!!! ‘Это просто праздник какой-то!’

9. Всё супер. Шикарный ремонт. Забота о клиенте чувствуется во всем!

10. Отличная студия! Красиво, аккуратно, все хорошо продумано. Чувствуется забота о комфорте педагогов и студентов. Точно хочется прийти заниматься!

11. Учусь танцам в этой школе, высокий уровень у преподавателей, вообще не пожалела, что выбрала именно эту школу. Развитие со всех сторон, мастер классы, концерты, видео-отчеты, приятный и вежливый администратор, все на высшем уровне!! Уютно! И прекрасный коллектив)

12. Отличная студия. Удачное расположение. Много танцевальных направлений. Есть возможность индивидуальных занятий. Хорошие преподаватели. Гибкая система оплаты. Есть группа в соц.сетях с обратной связью.

13. Лучшая школа танцев в смоле!ну по крайней мере раньше была,очень жаль все распалось

14. Любимая школа, первый раз как в первый класс, первые шаги в танцах сделал здесь! Twerk, high heels, hip-hop ❤

15. Не считаются с мнением жильцов, музыка гремин с 7 утра до 24 часов ночи.На просьбы сделать тише не реагируют, будем обращаться в покуратуоу с коллективным заявлением. Дети уроки не могут делать, стены дрожат.Ужас, а не заведение.