Школа танцев "Metro Dance", Смоленск

Информация о школе танцев Metro Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Metro Dance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 22 оценки
+7 (4812) 40-61-61 Менеджер +7 (951) 694-61-61
  • Хорошие хореографы; Хорошее отношение персонала к клиентам; Большие просторные залы для занятий; Квалифицированные преподаватели; Много разных направлений для взрослых и детей
  • улица Петра Алексеева, 1, ТЦ Маяк
Metro Dance – это танцевальная школа, расположенная в городе Смоленске по адресу улица Петра Алексеева, 1, в ТЦ Маяк. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные танцы, балет, латину, хип-хоп, хореографию, модерн, реггетон, акробатику, зумбу, вуг, тверк, хайхилс и другие. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00.

В Metro Dance также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также артисты для мероприятий. Учебный центр оборудован Wi-Fi и парковкой. Цена за 8 занятий варьируется от 900 до 3000 рублей, а также предлагаются различные способы оплаты, включая наличные, банковский перевод, рассрочку, безналичную оплату, онлайн и QR-код.

Школа проводит акции, предлагает скидки, специальные предложения, бонусы и подарки. Для желающих попробовать свои силы в танцах, доступно одно посещение за 200 рублей. Кроме того, Metro Dance предлагает подарочные сертификаты. В школе имеется два танцевальных зала, что позволяет проводить занятия в удобном и комфортном для учеников пространстве.

vogue
zumba
акробатика
артисты для мероприятий
балет
латина
модерн
реггетон
тверк
хайхилс

• Полный адрес: Смоленск, улица Петра Алексеева, 1, ТЦ Маяк
  • Район: Промышленный район
  • Микрорайон: микрорайон Киселёвка
  • Все телефоны компании: +7 (4812) 40-61-61 Менеджер | +7 (951) 694-61-61 Менеджер
  • Сайт: https://mymetrodance.ru/

• Отличный уровень нагрузки
  • Просторные залы
  • Отличное расположение
  • Много разных направлений для взрослых и детей
  • Огромный опыт
  • Большие просторные залы для занятий
  • Хорошие хореографы
  • Хорошее отношение персонала к клиентам
  • Дети танцуют и выступают
  • Квалифицированные преподаватели
  • Ребёнку разонравилось
  • Не вернули деньги
  • Заблокировали телефоны и не отвечают
  • Отмена тренировки без предупреждения
  • Низкая организация
Отзывы "Metro Dance"
  1. Прекрасное место! Большие просторные залы для занятий! Много направлений по танцам,отличные хореографы,которые если тебе не понятно подойдут покажут научат,это большой плюс. И к тому же фигура мечты,так как на танцах мы не только танцуем,а и занимаемся ,пресс,приседания,отжимания!

2. Квалифицированные хореографы,большие залы для занятий и кстати школа не одна ,а целых 3 чем и удобно кому не охота ездить!Очень много направлений танцев,детки тоже танцуют и выступают,это огромной опыт !

3. Приятная атмосфера, красивый зал, парковка, отличный уровень нагрузки — мне все нравится!

4. Отличное расположение, много разных направлений для взрослых и детей. Хорошие хореографы, просторные залы.

5. Добрый вечер. Хожу на стрейчинг к тренеру Ксении, все нравится:и как она проводит занятие и отношение персонала к клиентам. Всем рекомендую)))

6. Хорошие преподаватели.Наши девочки ходят заниматься.Направление-современные танцы.

7. Не вернули деньги. Ребёнку разонравилось. Заблокировали телефоны наши и тишина.

8. Танцы супер! Хожу к замечательному хореографу Татьяне,она всё объяснит и найдёт подход. Занимаюсь танцами уже пол года. Советую всем!!

9. Заниматься двое детей уже несколько лет у Татьяны Самохваловой. Дети просто в восторге!!! Огромное спасибо за Ваш труд!!

10. Совсем недавно дочь начала ходить в школу танцев, направление-современные танцы. Очень ей нравится, преподаватель Екатерина отзавчивый и внимательный. Теперь думаю самой начать заниматься)

11. Записалась на пробное занятие по направлению зумба. Тренировка должна была быть в 20.07 в 19:10 Днём мне позвонили, чтобы уточнить, точно ли я приду, также запоминание о тренировке пришло в вотцап. По итогу, видимо, тренировка отменилась, а предупредить меня забыли. Когда я пришла, раздевалка была пустая, танцевальные залы закрыты. На сообщения и звонки никто не отвечал, я висела на линии сумарно 3 минуты. Организации — 0, клиентоориентированности тоже 0 Спасибо, за отнятое время.