Школа танцев "Sub Rosa Skill-up School", Смоленск

Информация о школе танцев Sub Rosa Skill-up School проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sub Rosa Skill-up School

Клуб для детей и подростков, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (4812) 54-84-06
  • Грамотные преподаватели; Небольшие группы; Очень интересные занятия для детей и взрослых; Каждому индивидуальный подход.
  • Ново-Рославльская улица, 5А
Sub Rosa Skill-up School – это танцевальная школа, расположенная в Смоленске по адресу Ново-Рославльская улица, 5А. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, организованное по этапам. Школа работает ежедневно с 18:00 до 21:00, и ее контактный телефон – +7 (4812) 54-84-06. Дополнительные услуги включают личного тренера, танцы в стиле трайбл, однако, заметно, что доступность помещения и входа на инвалидной коляске в настоящее время недоступна. Информацию о школе можно найти на сайте https://subrosatheatre.ru/.
трайбл

• Полный адрес: Смоленск, Ново-Рославльская улица, 5А
  • Район: Промышленный район
  • Все телефоны компании: +7 (4812) 54-84-06
  • Сайт: https://subrosatheatre.ru/

• Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • трайбл
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Sub Rosa Skill-up School" на карте Смоленска

• Очень интересные занятия для детей и взрослых
  • Небольшие группы
  • Каждому индивидуальный подход.
  • Грамотные преподаватели
Отзывы "Sub Rosa Skill-up School"
  1. Очень интересные занятия для детей и взрослых. Грамотные преподаватели, небольшие группы. К каждому индивидуальный подход.

2. Хотелось бы сказать несколько слов об этом необычном месте. Были с ребенком на новогоднем представлении. Место завораживает своей необычностью и камерностью. Ощущение волшебства не покидало до конца представления. Артисты живут своей ролью, даря сказку присутствующим зрителям. В общем впечатления словами не передать, нужно присутствовать на представлении.