Школа танцев "Центр современной хореографии школа танца Руслана Дивакова", Смоленск

Информация о школе танцев Центр современной хореографии школа танца Руслана Дивакова проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр современной хореографии школа танца Руслана Дивакова

+7 (4812) 40-04-88
  • Уличные танцы (Hip hop, Dancehall) для детей от 7 до 13 лет 2700₽
  • Группа танцев Латино 2500₽
  • Современная детская хореография 2700₽
  • Готовятся с большой ответственностью; Потрясающие отчетные концерты; Участие в различных мероприятиях и концертах; Продуктивные занятия; Доброжелательная обстановка
  • проспект Гагарина, 23
Центр современной хореографии «Школа танца Руслана Дивакова» расположен в городе Смоленске по адресу проспект Гагарина, 23. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, свободные, латиноамериканские, хип-хоп, хореографию, джаз-фанк, дансхолл, вуг и стрит-даун. Режим работы школы — ежедневно с 18:30 до 21:30.

Центр ориентирован на различные возрастные категории, предлагая занятия для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают предоплату, наличными и банковским переводом. Участникам предлагаются акции и скидки, а стоимость одного посещения составляет до 500 ₽, а цена за восемь занятий — до 2300 ₽.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, абонементы по цене до 2500 ₽, подарочные сертификаты и парковка. В учебном заведении всего один зал. Для связи с Центром современной хореографии «Школа танца Руслана Дивакова» можно обратиться по телефону +7 (4812) 40-04-88 или посетить официальный сайт https://divakovdance.ru/.

dancehall

• банковским переводом
    • до 500 ₽
    • до 2300 ₽

Скачать прайс-лист Центр современной хореографии школа танца Руслана Дивакова на октябрь 2024 года
Современная детская хореография Абонемент на 12 занятий в месяцЖдем всех, кто хочет научиться двигаться красиво, чувствовать свое тело и быть сильным, здоровым и выносливым.Запись по тел. 400-488 или на нашем сайте http://divakovdance.ru 2700₽
Группа танцев Латино Абонемент на 10 занятий в месяцЖдем всех, кто хочет научиться двигаться красиво, чувствовать свое тело и быть сильным, здоровым и выносливым.Запись по тел. 400-488 или на нашем сайте http://divakovdance.ru 2500₽
Уличные танцы (Hip hop, Dancehall) для детей от 7 до 13 лет Абонемент на 12 занятий в месяцЖдем всех, кто хочет научиться двигаться красиво, чувствовать свое тело и быть сильным, здоровым и выносливым.Запись по тел. 400-488 или на нашем сайте http://divakovdance.ru 2700₽

Узнайте, как доехать до "Центр современной хореографии школа танца Руслана Дивакова" на карте Смоленска

• Добрый преподаватель
  • Потрясающие отчетные концерты
  • Готовятся с большой ответственностью
  • Продуктивные занятия
  • Участие в различных мероприятиях и концертах
  • Доброжелательная обстановка
  • Нельзя рассчитывать на профессионализм
Отзывы "Центр современной хореографии школа танца Руслана Дивакова"
  1. Замечательная школа танца Руслана Дивакова! Дочь занимается у Шестаковой Виктории Сергеевны три года, очень нравится, всегда с большим удовольствием идет на занятия. Нравится доброжелательная обстановка. Отчетные концерты всегда потрясающие!!!Готовятся всегда с большой ответственностью и всегда поражают неповторимостью.

2. Занимаюсь у Ангелины Зинчик. Очень добрый преподаватель, продуктивные занятия, постоянные участия в различных мероприятиях и концертах

3. Конвеер. Интересен тем, кто просто хочет потанцевать в коллективе. Рассчитывать на профессионализм не стоит.