Школа танцев "Высота", Смоленск

Информация о школе танцев Высота проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Высота

Школа танцев, спортивный клуб, секция
  • Поддержка физической формы, гибкости, изящества и грациозности; Множество призовых мест, медалей и общего признания; Тренировки для девочек от 3-4 лет, девушек и взрослых дам; Подготовленная помощница; Квалифицированная именитая руководитель
  • улица Глинки, 7
Высота — это танцевальная школа, расположенная в городе Смоленске по адресу улица Глинки, 7. В школе предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Режим работы школы — с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 18:00. Телефоны и сайт школы не указаны.
go-go
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Смоленск, улица Глинки, 7
  • Район: Ленинский район

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина

Узнайте, как доехать до "Высота" на карте Смоленска
Коммунистическая улица 57 м
Улица Тухачевского 268 м
Площадь Победы 310 м
Улица Октябрьской Революции 530 м
Кинотеатр Современник 1,05 км

• Квалифицированная именитая руководитель
  • Поддержка физической формы, гибкости, изящества и грациозности
  • Подготовленная помощница
  • Множество призовых мест, медалей и общего признания
  • Выполнение упражнений-элементов на специфических снарядах
  • Руководитель и тренер являются хорошими подругами для девочек
  • Тренировки для девочек от 3-4 лет, девушек и взрослых дам
Отзывы "Высота"
  1. Школа танцев — это не совсем верное определение для этой студии. Более подходящая характеристика — спорт-школа воздушной гимнастики и акробатики. Её замечательная квалифицированная именитая (с высшими призовыми местами) руководитель, с помощью не менее подготовленной помощницы, тренируют девочек от 3-4 лет, девушек и вполне взрослых дам, поддерживая их физическую форму, природную гибкость, изящество и грациозность. При том, что выполняются эти упражнения-элементы на специфических снарядах (полотна, кольца), на высоте в прямом (2-5 м над полом) и переносном смысле. Множество призовых мест, медалей и общего признания различных соревнований тому подтверждение. Кроме того, руководитель и тренер девочкам не просто наставник, но и хорошие подруги, которые ‘болеют’ всем сердцем и душой за каждую маленькую спортсменку!