Школа танцев "Студия танцев", Сочи

Информация о школе танцев Студия танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танцев

• жилой район Лазаревское, улица Багратиона, 5
  • Не указан
Студия танцев, расположенная в живописном районе Лазаревское города-курорта Сочи, на улице Багратиона, 5, предлагает своим студентам поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и наличии официального сайта отсутствуют, Студия танцев специализируется на хореографическом обучении, предоставляя дополнительные услуги в области танцев.

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, жилой район Лазаревское, улица Багратиона, 5
  • Район: Лазаревский район
  • Микрорайон: жилой район Лазаревское