Школа танцев "Школа современного танца Krooklyn Project", Сочи

Информация о школе танцев Школа современного танца Krooklyn Project проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа современного танца Krooklyn Project

• микрорайон Донская, Молодёжная улица, 54А, ТК Молодёжный
Школа современного танца Krooklyn Project расположена в живописном городе Сочи, в микрорайоне Донская на Молодёжной улице, 54А, в ТК Молодёжный. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая современные танцы, хип-хоп и хореографию. Режим работы школы танцев Krooklyn Project ежедневный, с 09:00 до 21:00, что позволяет учащимся совмещать обучение с другими обязательствами. Однако, контактные данные школы, такие как телефоны и сайт, в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, Молодёжная улица, 54А, ТК Молодёжный
  • Район: Лазаревский район
  • Микрорайон: посёлок Вардане

Узнайте, как доехать до "Школа современного танца Krooklyn Project" на карте Сочей