Школа танцев "El ballet", Сочи

Информация о школе танцев El ballet проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

El ballet

Школа танцев, хореографическое училище
  • Профессионализм и внимание педагогов; Серьезный подход к организации занятий; Участие в конкурсах и получение наград; Красота, эстетика и профессионализм; Дружная атмосфера в группах
  • Курортный проспект, 50
El ballet – это школа танцев, расположенная в Сочи на Курортном проспекте, 50. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение балета и хореографии. Школа работает с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00. В дополнение к основным занятиям, El ballet предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для инвалидов, танцы для начинающих, душ, постановка танца, а также велопарковка и артисты для мероприятий. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Оплата возможна наличными, а также действуют акции и бонусы. Однако доступность входа на инвалидной коляске в настоящее время недоступна.
артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект, 50
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Центральный
  • Сайт: https://studija-baleta-eleonory.clients.site/

• балет
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Велопарковка
  • Артисты для мероприятий
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "El ballet" на карте Сочей
Театральная 234 м
Гостиница Сочи 390 м
Зимний театр 700 м
Улица Грибоедова 770 м

• Удобное месторасположение студии
  • Серьезный подход к организации занятий
  • Красота, эстетика и профессионализм
  • Дружный коллектив
  • Участие в конкурсах и получение наград
  • Дружная атмосфера в группах
  • Превосходные мастер-классы
  • Отчетные концерты
  • Профессионализм и внимание педагогов
  • Качественное и хорошее место для занятий
Отзывы "El ballet"
  1. Студия очень удобно расположена, ребенку нравится заниматься. Преподаватель — професионал, нашла подход на 100%. Дочка всегда с удовольствием идет на занятия.

2. Мои дети занимаются в студии Элеоноры Чалигава, и очень рады, что выбрали именно эту школу для занятий дочкам! Всё очень серьёзно: концерты, выступления, превосходные мастер-классы, сильные педагоги-профессионалы и невероятной красоты костюмы. Красота, эстетика, профессионализм во всем, а так же четкая организация, пунктуальность, ответственный подход ко всему, удобное месторасположение студии, приятная рабочая атмосфера на занятиях, дружный коллектив обаятельных девочек с приятными родителями, очень всем довольны, мы сильно полюбили студию. Огромное спасибо Элеоноре за то, что создала такую замечательную студию, за терпение, труд нашим хореографам и руководству студии!!! Даже если постараетесь найти минусы, у вас это не получится. Если вы желаете познакомить свою дочку с балетом, красотой, искусством и грацией, то вам однозначно сюда.

3. Занимаемся в студии уже три года, в группе и индивидуально! участвуем в конкурсах Российских и международных, награды разные, вплоть до гран-при !!!Ребенок ходит с удовольствием! Группы детей и родителей очень дружные, педагогов до этой школы пробовали разных, здесь самый по профессионализму и вниманию к работе с детьми!! Отчетный концерт каждый год это особенное удовольствие❤️ С большой признательностью к создателю

4. Лучшая студия балета в городе Сочи! Профессиональные педагоги, недавно танцевавшие в лучших театрах России! Дисциплинированные дети, высокий уровень! В этой студии действительно влюбляют в балет, дети становятся фанатами своего дела! Только в этой студии ребенка подготовят к академии/колледжу/училищу балета или хореографии (учитывая средний уровень балета в Сочи). Хотите развить внешние и физические данные, координацию, слух, танцевальность, артистизм — Вам сюда!

5. Прекрасная школа! Дочка ходит с огромным удовольствием, выступает на конкурсах! Мы очень довольны

6. Лучшая школа балета в сочи. Долго не могли определится с местом занятий для дочери, но приняли положительное решение уже после первого, пробного занятия! Отличный подход к детям, профессиональные педагоги и главное, что дочка ждет каждого урока и в припрыжку бежит в балетную школу! Спасибо Элеоноре, за такое качественное и хорошее место!

7. Хорошая балетная школа! Приятный персонал и учителя. Моя принцесса ходит с радостью, занимаемся 2 года уже. Спасибо за хорошее место, для развития деток. Приятно видеть такой уровень!

8. чудеснейшая школа с прекрасными учителями! руководительница Элеонора Чалигава- чуткий, любящий , профессиональный педагог, девчонки ее очень любят. мой ребенок занимается там уже третий год, и любовь к школе, учителям, искусству балета только растет. занятия проводятся в большом, светлом уютном зале, что способствует вдохновению для работы. есть занятия и для взрослых!

9. Великолепная студия!Профессионализм на высшем уровне!Спасибо педагогам!

10. Прекрасная школа балета. Профессиональный педагогический состав. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Благодарим Элеонору Чалигава!!