Школа танцев "Sova", Сочи

Информация о школе танцев Sova проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sova

Школа танцев, карнавальные и театральные костюмы, творческий коллектив
+7 (967) 316-04-23 +7 (917) 349-45-69
  • Классная школа танцев; Приемлемые цены; Уютная и дружеская атмосфера в школе; Хорошее местоположение; Хорошие администраторы
  • Курортный проспект, 50/2, этаж 3
Sova Dance School, расположенная в Сочи по адресу Курортный проспект, 50/2, этаж 3, предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, латино, хип-хоп, хореографию, зумбу, джаз-фанк, K-pop и street dance. Школа работает с 12:00 до 22:00 с понедельника по субботу. Контакты для связи: +7 (967) 316-04-23 и +7 (917) 349-45-69, а также официальный сайт https://sova-dance.tilda.ws/.

В дополнение к танцевальным занятиям, Sova Dance School предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, парковку для людей с инвалидностью, оплата картой, Wi-Fi, велопарковку, обычную парковку и подарочные сертификаты. Однако доступ в здание для инвалидов на коляске пока невозможен.

k-pop
street dance
zumba
джаз-фанк
латина

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект, 50/2, этаж 3
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (967) 316-04-23 | +7 (917) 349-45-69
  • Сайт: https://sova-dance.tilda.ws/

• бальные
    • латина
    • zumba
    • джаз-фанк
    • K-pop
    • street dance
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Wi-Fi
  • Велопарковка
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Sova" на карте Сочей
Гостиница Сочи 220 м
Театральная 237 м
Кубанская улица 420 м
Концертный зал Фестивальный 660 м
Магазин Перекрёсток 790 м

• Дружелюбная атмосфера в школе
  • Профессионализм и жизнерадостность инструкторов
  • Уютная и дружеская атмосфера в школе
  • Хорошие администраторы
  • Легко добраться с разных частей города
  • Много хороших направлений для детей, подростков и взрослых
  • Приемлемые цены
  • Хорошее местоположение
  • Приятная цена занятий
  • Организация отчетных концертов на высшем уровне
  • Классная школа танцев
  • Хороший преподавательский состав
  • Шикарный вид из центра города
  • Возможность выступать на сцене перед зрителями
  • Танцы проходят с открытым окном, что может вызывать замерзание
  • Дискомфорт из-за нехватки места в раздевалке
  • Тесная раздевалка
  • Мало места и крючков в раздевалке
Отзывы "Sova"
  1. Всем советую зумбу с Инной! Зажигалочка))) Ходила бы чаще, хорошее место!

2. Пришли на пробное занятие. Ребенку не пошло, и там она замёрзла, т.к. танцы проходили с открытым окном. Я замёрзла ждать внутри. Но в то же время много детей туда ходит и им нравится. Нужно пробовать. Местоположение отличное.

3. Классная школа танцев, по приятной цене занятия, в центре города с шикарным видом, хорошие администраторы, единственный, но существенный минус — это раздевалка, она очень тесная, там очень мало места, много вещей и людей, не хватает крючков, чтобы повесить, не хватает места, чтобы переодеться, это прям дискомфорт

4. Я буквально недавно начала ходить на к-поп,и могу сказать,что мне ОЧЕНЬ понравилось Если считать то,что я человек,которому очень сложно адаптироваться в новых местах,то здесь я привыкла уже под второй день.Саша очень хороший тренер,перед первым занятием очень сильно помогла! Проблема только в том,что нужно подниматься по лестнице,а я очень сильно боюсь высоты..Но это уже только мои проблемы)

5. Мои дочери ходят туда второй год!!! Бегут туда с удовольствие!!! Школа устраивает отчетные концерты, все на высшем уровне! Мы довольны результатом!

6. В школу танцев ‘Сова’ ,мой ребёнок ходит год, очень хороший преподавательский состав, профессиональный подход ,нам нравится. Рекомендую.

7. Хорошая школы, много хороших направлений для детей,подростков и взрослых. Дочь посещает с удовольствием.

8. Я занимаюсь в студии «Сова» , посещаю Зумбу. Хочу поблагодарить нашего инструктора Инну за её профессионализм и жизнерадостность. Всегда в отличном настроении, заряжает энергией всех девушек. Очень классные занятия. Мы даже выступаем иногда на сцене перед зрителями. Всем рекомендую!

9. Занимаюсь в школе уже несколько месяцев, направление dance hall, преподаватель Дарья. На занятия бегу как на праздник, истинный кайф Каждый месяц мы снимаем отчетное видео чисто для себя, и реально виден рост! Огонь! Также хочу отметить месторасположение и зачетные залы в школе

10. занимаемся уже ни первый год. дочка ходит с удовольствием, педагог Ангелина просто чудо хотелось бы побольше выездных выступлений. желаем удачи и процветания

11. В школе танцев очень уютная и дружеская атмосфера, моя дочь с большим удовольствием ходит на занятия , после которых остаётся масса впечатлений. Школа супер ,советую

12. Дочка ходит на занятия в школу танцев ‘Сова’ на данс-микс к преподавателю Дарье. До этого ходили к Ангелине, тоже очень классный и мега-позитивный преподаватель, но дочке захотелось что-то ближе к хип-хопу. Очень нравятся занятия, всегда бежит с удовольствием и расстраивается, если приходится пропустить. Танцы стали ее вдохновлять, и я этому очень рада. Хорошее местоположение, легко добраться с разных частей города, приемлемые цены, дружелюбная администрация. Вообще сама атмосфера в школе очень позитивная, туда приятно приходить. Рекомендую!