Школа танцев "Exo pro", Сочи

Информация о школе танцев Exo pro проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Exo pro

+7 (988) 507-88-09
  • Веселые тренеры; Чистота и светлость студии; Удобное время для тренировок; Атмосфера студии; Возможность раскрыть себя в танце
  • жилой район Хоста, Платановая улица, 11Б, этаж 2
Exo pro – это танцевальная школа, расположенная в живописном районе Хоста города Сочи, на Платановой улице, дом 11Б, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, ориентированные на взрослых и подростков, включая такие стили, как go-go, стрип-дэнс и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, но для инвалидов-колясочников доступ ограничен.

В Exo pro предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, а также возможность оплаты занятий наличными, банковским переводом, онлайн или постоплатой. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 700 рублей. В школе имеется один зал для занятий, и для посетителей предусмотрена парковка.

Однако следует отметить, что официальный сайт школы не указан, поэтому для получения более подробной информации необходимо обратиться по телефону +7 (988) 507-88-09.

go-go
стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, жилой район Хоста, Платановая улица, 11Б, этаж 2
  • Район: Хостинский район
  • Микрорайон: жилой район Хоста
  • Все телефоны компании: +7 (988) 507-88-09

• go-go
    • стрип-дэнс
    • танец на шесте
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • постоплата
    • банковским переводом
    • онлайн
    • для взрослых
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Exo pro" на карте Сочей
Кинотеатр Луч 61 м
Гостиница Аквамарин 430 м
Хоста 490 м
Санаторий Волна 490 м

• Веселые тренеры
  • Чистота и светлость студии
  • Интересный и комфортный тренировочный процесс
  • Удобное время для тренировок
  • Возможность раскрыть себя в танце
  • Атмосфера студии
Отзывы "Exo pro"
  1. Любимая студия танцев!! Люблю, атмосферу, тренерский состав, удобное время для тренировок. Еще и место под парковку всегда можно найти)

2. Занимаюсь пилоном уже около 3-4 месяцев у Марии. Безумно нравится, тренера все весёлый, на одной волне и самое главное профессионалы своего дела. Спасибо вам большое ❤️

3. На мой взгляд одна из самых лучших студий в Сочи с пилонами , дизайн , атмосфера , тренера хочется находиться и фотографироваться со всех сторон Хожу на растяжку , экзот и спорт пилон , рекомендую каждому

4. Отличная студия для занятий не только танцами, но и растяжкой. Студия чистая, светлая, удобно расположена в центре Хосты. Тренеры — профессионалы своего дела, сам тренировочный процесс построен так, что даже новичку будет интересно и комфортно среди девочек, которые тренируются уже несколько месяцев. Если хотите попробовать что-то новое для себя, то однозначно стоит записаться в exo pro❤️

5. Хочу раскрыть себя во всех проявлениях и испытать наслаждение от танца, то тебе точно в эту студию) страсть, нежность, сексуальность, красота — все это ждет тебя❤️ попробуй себя и то на что ты способен, поверь мне, ты сама не знаешь на что способна обстановка, тренер, коллектив на высшем уррвее.