Школа танцев "Центр хореографического искусства Оксаны Губановой", Сочи

Информация о школе танцев Центр хореографического искусства Оксаны Губановой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр хореографического искусства Оксаны Губановой

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
  • микрорайон Бытха, Ворошиловская улица, 4
Центр хореографического искусства Оксаны Губановой – это престижная школа танцев, расположенная в живописном городе Сочи, на Ворошиловской улице, 4, в микрорайоне Бытха. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения, охватывающие такие стили танцев, как современные, бальные, go-go, RnB, стрип-дэнс, hip-hop и хореография.

Центр работает с 8:30 до 21:00 с понедельника по субботу, предоставляя возможность посещать занятия в удобное для студентов время. В школе имеется два зала, оборудованных для занятий танцами, а также душевые для комфорта учеников.

В Центре хореографического искусства Оксаны Губановой предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, постановка танца по индивидуальному заказу, а также предоставление артистов для различных мероприятий. Целевая аудитория школы танцев – это как взрослые, так и дети, что делает ее идеальным местом для семейного обучения танцам.

Оплата занятий в Центре может быть произведена картой, а стоимость 8 занятий варьируется от 2400 до 5000 рублей, что делает обучение доступным для широкого круга любителей танцев.

Для получения более подробной информации о Центре хореографического искусства Оксаны Губановой, посетите их официальный сайт http://импрессиясочи.рф/ или обратитесь по телефону, номера которых, к сожалению, не указаны на сайте.

go-go
rnb
артисты для мероприятий
стрип-дэнс

• Полный адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Бытха, Ворошиловская улица, 4
  • Район: Хостинский район
  • Микрорайон: микрорайон Бытха
  • Сайт: http://импрессиясочи.рф/

• бальные
    • go-go
    • RnB
    • стрип-дэнс
  • Душ
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Центр хореографического искусства Оксаны Губановой" на карте Сочей
Кинотеатр Аэлита 182 м
Санаторий Металлург 850 м
Раздольное 2,24 км

• Прекрасные педагоги
  • Чудесный коллектив
  • Демократичные цены
  • Внимательные педагоги
  • Отличная подготовка
  • Отвратительное поведение с детьми
  • Высокомерное отношение
  • Некомпетентный руководитель
  • Оскорбления и оскорбления преподавателя
  • Возможность принижения достоинства детей
Отзывы "Центр хореографического искусства Оксаны Губановой"
  1. У этой Оксаны звёздная болезнь, это надо назвать центр своим именем. Да кто она такая. Отвратительно ведет себя с детьми, через чур высокомерно. Не рекомендую данный центр, принизит достоинство ваших детей и отобьет всё желание танцевать

2. Странные отзывы. Честное, слово. Моя дочка уже 3 год ходит заниматься в Импрессию и могу сказать, что коллектив чудесный. Хореографы профессионалы своего дела. И дети очень любят своих педагогов. Относятся чутко к каждому ребенку. Стараются учесть интересы всех. Оксана Вадимовна очень внимательный педагог и цены, хочу сказать очень демокритичные.

3. Случайно попала на эту страничку и если честно, в шоке от таких комментариев и оскорблений преподавателя, такое чувство, что здесь просто какая-то личная обида. У меня ребенок с 7 лет ходил в этот коллектив, закончил школу и поступил в престижный колледж Москвы, набрав очень высокий проходной балл. Благодаря прекрасным педагогам, привита огромная любовь к танцам, завоёванно много наград, ребенок вырос в коллективе, как в большой дружной семье. На протяжении всех лет, только положительные отзывы и прекрасные впечатления в сумме с высокой подготовкой. Мое мнение, что это лучший коллектив в городе Сочи

4. Некомпетентный руководитель данной школы танцев! Несколько месяцев назад моя дочь упала и сломала палец на руке, тренер даже не заметила или просто посчитала, что незачем интересоваться, как себя чувствует ребёнок после падения и почему корчится от боли. После того как я поделилась своим мнение с общественностью, моего ребенка просто выгнали из школы, меня удалили из всех групп, а руководитель даже не стал со мной разговаривать и разбираться в ситуации. А теперь думайте, хотите ли вы, чтобы ваш ребенок находился в таком токсичном обществе?!