Школа танцев "Инструктор Зумба Фитнес Новосартова А. П.", станица Ессентукская

Информация о школе танцев Инструктор Зумба Фитнес Новосартова А. П. проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Инструктор Зумба Фитнес Новосартова А. П.

Услуги частных специалистов, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (918) 874-72-30
  • Зумба для детей 2500₽
  • Зумба для взрослых 2600₽
  • Разовое посещение 400₽
  • Тренировки положительно влияют на здоровье и настроение; Тренер Антонина умеет зарядить энергией; После тренировок чувствуешь себя отдохнувшим и полным сил.
  • улица Павлова, 2А, 2
Инструктор Зумба Фитнес Новосартова А. П. – это танцевальная школа, расположенная в станице Ессентукская по адресу улица Павлова, 2А, 2. Обучение проводится по программе, включающей изучение хореографии и зумбы. Школа предлагает занятия для взрослых, детей и подростков, но не имеет доступности для инвалидов на колясках. Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 19:00, вторник и четверг с 20:00 до 21:00.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, парковка, а также возможность оплаты картой и наличными или банковским переводом. Стоимость одного посещения составляет от 400 до 500 рублей, а цена за 8 занятий – от 2500 до 2800 рублей. Абонемент на месяц стоит от 2500 до 3700 рублей. В школе также предлагаются акции, скидки и спецпредложения, а также возможность приобрести подарочный сертификат и заказать постановку танца.

Школа Инструктор Зумба Фитнес Новосартова А. П. ориентирована на танцы для начинающих и имеет два зала для проведения занятий. Телефон для связи: +7 (918) 874-72-30.

zumba

• Полный адрес: Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, станица Ессентукская, улица Павлова, 2А, 2
  • Все телефоны компании: +7 (918) 874-72-30

• Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • zumba
    • недоступно
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Инструктор Зумба Фитнес Новосартова А. П. на октябрь 2024 года
Разовое посещение 400₽
Зумба для взрослых Танцевальная фитнес программа зумба представляет собой интервальную тренировку. За час тренировки зумба в среднем сжигается до 500 калорий! 2600₽
Зумба для детей Zumba - это энергичная весёлая танцевальная фитнес-программа под зажигательные латино-американские и мировые ритмы.Занятия zumba не только способствуют физическому развитию, но и дают детям возможность выразить свою индивидуальность и креативнос... 2500₽

Узнайте, как доехать до "Инструктор Зумба Фитнес Новосартова А. П." на карте станицы Ессентукской
Ессентукская райбольница 248 м
Цветочная улица 560 м
Райисполком 590 м
Школа № 7 740 м
Аптека 890 м

• Тренер Антонина умеет зарядить энергией
  • После тренировок чувствуешь себя отдохнувшим и полным сил.
  • Тренировки положительно влияют на здоровье и настроение
Отзывы "Инструктор Зумба Фитнес Новосартова А. П."
  1. Для здоровья и настроения тренировки просто класс! Да даже тренировками это сложно называть- танцуешь в удовольствие и стройнеешь 😊 Антонина умеет зарядить так, что после занятий уходишь отдохнувшим и полным сил для новых свершений. Моя дочь ходит на детскую зумбу, эффект тот же. После тренировки она всегда в хорошем настроении и полна положительных эмоций.