Школа танцев "Золотое Руно", станица Ессентукская

Информация о школе танцев Золотое Руно проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Золотое Руно

Творческий коллектив, школа танцев, организация мероприятий
+7 (928) 361-10-60
  • Отличная школа; Высокопрофессиональное исполнение народных танцев; Творчество народов Кавказа; Огромное удовольствие от концерта ансамбля Золотое руно; Учитель от Богу
  • улица Садовое Кольцо, 9
Золотое Руно – это школа танцев, расположенная в станице Ессентукской на улице Садовое Кольцо, 9. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и детей. Школа работает по средам и четвергам с 19:30 до 21:00, а также по воскресеньям с 18:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (928) 361-10-60. В дополнение к танцевальным занятиям, Золотое Руно предлагает такие услуги, как личный тренер, корпоративные мероприятия, оплата картой, постановку танцев и свадебных танцев, а также организацию свадеб и предоставление артистов для мероприятий. Стоимость 8 занятий варьируется от 1500 до 2000 рублей.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, станица Ессентукская, улица Садовое Кольцо, 9
  • Все телефоны компании: +7 (928) 361-10-60

• Корпоративные мероприятия
    • 1500–2000 ₽
  • Организация свадеб
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Золотое Руно" на карте станицы Ессентукской
Райисполком 231 м
Школа №1 570 м
Цветочная улица 620 м
Аптека 660 м
Диетическая столовая 1,28 км

• Мастерство и талантливый руководитель коллектива
  • Ребенок стал двигаться ровно и осанка стала прямой
  • Замечательные хореографические постановки
  • Большой зал
  • Прекрасный коллектив со своей историей и традициями
  • Дружный коллектив
  • Творчество народов Кавказа
  • Опытные педагоги
  • Отличная школа
  • Высокопрофессиональное исполнение народных танцев
  • Учитель от Богу
  • Красивые сценические костюмы
  • Классные дети, костюмы и танцы
  • Огромное удовольствие от концерта ансамбля Золотое руно
  • Постоянные поездки на фестивали
  • В спальном районе, не думаю, что жители посылают положительные флюиды
Отзывы "Золотое Руно"
  1. Мой ребенок занимается в студии ансамбля Золотое Руно уже 2 года. Очень довольна!!! Советовала друзьям и родственникам!

2. У моего ребенка была проблема с осанкой, образовалось в школе из за неправильного положения, в котором сидел ребенок за партой. Ходили по всем врачам, в результате поставили диагноз-скалиоз. 3 года вожу ребенка в Школу кавказского танца Золотое Руно ребенок не только стал двигаться ровно, но и походка стала грациозной, осанка прямая, мы забыли про боли в спине!! Ребенок с удовольствием бежит на танцы, потому что там дружный коллектив, постоянные поездки на фестивали — все это очень объединяет детишек.

3. Отличная школа, большой зал, опытные педагоги. Сын 6-ти и дочка 13-ти лет ходят, все очень нравится. Лучшая школа лезгинки!!!

4. Здравствуйте!!!Приезжала ежегодно в санаторий в г.Ессентуки,обязательно ходила на концерт этого великолепного коллетива!Мастерство,талантливого руководителя данного коллектива во всем!!!Классные дети,костюмы,танцы,вообщем атмосфера праздника!!!Молодцы!!!Так держать

5. В спальном районе, не думаю, что жители посылают положительные флюиды.

6. Огнище !!! Такая энергия ууух и прекрасная вокалистка с красивым сильным голосом 27.05.22 санатоий Казахстан

7. Нам 5 лет и мы уже второй год ходим к нашему учителю Диане Тимуриевне. Учитель от Богу. Надеемся скоро перейти уже в основную группу!!!!

8. Прекрасный коллектив со своей историей и традициями.Замечательные хореографические постановки . Очень красивые сценические костюмы. Каждый раз видеть высокопрофессиональное исполнение народных танцев большое незабываемое впечатление.

9. Очень нравится творчество народов Кавказа.Побывала на концерте ансамбля Золотое руно получила огромное удовольствие и фотографии на память