Школа танцев "А-Студия", Ставрополь

Информация о школе танцев А-Студия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

А-Студия

Фитнес-клуб, школа танцев
  • Есть место для оставления верхней одежды и обуви; Приятные девочки на встрече; Удобные примерочные; Идеальная чистота везде; Тренеры на высшем уровне.
  • улица Генерала Маргелова, 9/1
А-Студия – это школа танцев, расположенная в городе Ставрополь по адресу улица Генерала Маргелова, 9/1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, зумбу, танцы на полотнах, степ, а также детский фитнес и групповые занятия, такие как TRX тренировки, функциональный тренинг, ZUMBA и ZUMBA kids.

Школа располагает тремя залами, одним из которых является зал групповых программ. Занятия проводятся для взрослых, детей и подростков, а также предлагаются общеукрепляющие программы и восстановление после родов. В школе также есть женский зал, душ, Wi-Fi, услуги личного тренера, парковка и возможность получить кешбэк до 10%.

Однако, вход на инвалидной коляске в школу танцев А-Студия не предусмотрен. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00. Телефоны и сайт школы не указаны.

zumba

Российский проспект 870 м
Диагностический центр 1 км
Приозёрная улица 2,27 км

• Тренеры на высшем уровне.
  • Стильные и хорошо оборудованные залы для тренировок
  • Приятные девочки на встрече
  • Есть место для оставления верхней одежды и обуви
  • Идеальная чистота везде
  • Удобные примерочные
  • Неприветливое и нерадушное обслуживание
  • Ответ на пропущенные звонки через несколько часов
  • Занятость всех залов при попытке арендовать помещение
Отзывы "А-Студия"
  1. Несколько раз заходила в студию. Очень неприветливые и нерадушные!.. Один раз спрашивала про занятия и работу, отвечали с неохотой и побыстрей чтобы я ушла. Потом заходила чтобы арендовать помещение. С натянутой улыбкой мне показали один зал, другой зал отказались показать и не предложили когда можно еще посмотреть. Сказали можно позвонить и арендовать по телефону и что часто время бывает днем свободное! Позвонила заранее за несколько дней!! — чтобы забронировать, неприветливо опять же сказали что Все 3 зала заняты. Очень неприятное впечатление. Как ни заходила всегда у них пусто. На пропущенные звонки отвечают через несколько часов! Надеюсь руководство, читает отзывы и возымеет хоть какие то действия по улучшению и реконструкции клиентоориентированности!

2. Пожалуй, лучшая студия фитнеса, в которой я была! Встречают приятные девочки. Есть место, где оставить верхнюю одежду, обувь. Везде идеальная чистота. Удобные примерочные. Залы для тренировок стильные, хорошо оборудованные. Тренеры все на высшем уровне. Не дадут скучать, однозначно!