Школа танцев "Алмаз", Ставрополь

Информация о школе танцев Алмаз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Алмаз

Школа танцев, спортивная школа
  • Научат танцевать и достигать результатов; Занятия по брейкингу, социальным танцам, офп/стретчингу; Рекомендуется для любого возраста и подготовки; Профессиональные тренеры; Сильные танцоры и прекрасные педагоги
  • улица Лермонтова, 204, 1
Алмаз – это школа танцев, расположенная в городе Ставрополь по адресу улица Лермонтова, 204, 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные танцы, танго, латину, брейк-данс и хореографию. Учебное заведение также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, аудитория для взрослых и детей, спортивные танцы, постановка танца и артисты для мероприятий. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:30, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 19:00. Телефоны и сайт школы не указаны.
артисты для мероприятий

Улица Мира 450 м
Улица Пушкина 510 м
Центральный автовокзал Ставрополь 630 м

• Рекомендуется для любого возраста и подготовки
  • Научат танцевать и достигать результатов
  • Профессиональные тренеры
  • Сильные танцоры и прекрасные педагоги
  • Занятия по брейкингу, социальным танцам, офп/стретчингу
  • Лучшая школа танцев
  • Потраченное время впустую
  • Индивидуальные занятия оказались пустой тратой времени и денег
  • Отсутствие результатов после года занятий
  • Удаление отзыва
Отзывы "Алмаз"
  1. Алмаз — топовый клуб в Ставропольском крае: сильные танцоры и прекрасные педагоги, которые заинтересованы в каждом ученике и его успехах. Кроме бальных танцев, в клубе можно посещать занятия по брейкингу, социальным танцам, а также офп/стретчингу. Рекомендую для любого возраста и любой подготовки.

2. Лучшая школа танцев!!! Ходим год, ребёнок в восторге! Тренеры — профессионалы

3. Лучший клуб по спортивно бальным танцам! Научат танцевать, любить этот спорт, достигать результатов!

4. Заметила, что мой отзыв удалили. М даааа. Прозанимались год, результата никакого, даже осанка у ребенка была не танцевальная. Индивидуальные занятия тоже оказались пустой тратой времени и денег. Пришли в хороший клуб после этого и результат увилели уже через месяц! Очень жаль зря потраченного времени .

5. На сегодняшний день, единственный клуб в Ставрополе где воспитываются финалисты и призеры открытого чемпионата России по спортивным танцам.