Школа танцев "FlaminGO Dance", Ставрополь

Информация о школе танцев FlaminGO Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

FlaminGO Dance

Школа танцев, спортивно-развлекательный центр, творческий коллектив
+7 (962) 441-25-11
  • Оборудована всем необходимым; Энергичный, позитивный и инициативный тренер; Заряд эмоциями, энергией танца и яркой музыкой; Супер педагог; Позитивный тренер, задающий потрясающее настроение для тренировки
  • Ленинский район, микрорайон № 3, улица Спартака, 8, 301, этаж 3
FlaminGO Dance – это танцевальная школа, расположенная в Ставрополе, Ленинский район, улица Спартака, 8, 301, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, бальные, свинг, восточные, танго, балет, фламенко, латину, бачату, хастл, хореографию, сальсу, исторические, рок-н-ролл, степ, бразильские и спортивные бальные танцы.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (962) 441-25-11. В FlaminGO Dance предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, а также артисты для мероприятий.

Цены на занятия варьируются: 8 занятий стоят от 1800 до 2200 ₽, одно посещение – от 300 до 400 ₽, абонемент – от 1800 до 2200 ₽. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод и СБП, а также действуют скидки для льготных категорий и дисконтная система скидок.

В школе есть парковка и специальное место для людей с инвалидностью. Также предлагаются подарочные сертификаты и акции с бонусами и спецпредложениями. Однако, доступность помещения на инвалидной коляске ограничена.

FlaminGO Dance предоставляет танцевальные программы для начинающих, а также для взрослых, детей и подростков.

артисты для мероприятий
балет
бразильские танцы
восточные танцы
исторические танцы
латина
рок-н-ролл
сальса
свинг
степ
танго
фламенко
хастл

• Полный адрес: Ставрополь, Ленинский район, микрорайон № 3, улица Спартака, 8, 301, этаж 3
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон № 3
  • Все телефоны компании: +7 (962) 441-25-11

• бальные
    • свинг
    • восточные
    • танго
    • балет
    • фламенко
    • латина
    • бачата
    • хастл
    • сальса
    • исторические
    • рок-н-ролл
    • степ
    • бразильские
    • спортивные бальные танцы
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • банковским переводом
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "FlaminGO Dance" на карте Ставрополя
Улица Розы Люксембург 380 м
Хлебокомбинат 390 м
ДК Гагарина 490 м
Улица Маяковского 800 м
Улица Голенева 810 м

• Дети активно участвуют в мероприятиях
  • Энергичный, позитивный и инициативный тренер
  • Удобное расположение
  • Уютная и просторная студия
  • Заряд эмоциями, энергией танца и яркой музыкой
  • Оборудована всем необходимым
  • Замечательный тренер
  • Интересная постановка танцевальных номеров на профессиональном уровне
  • Увлекательные тренировки для детей и взрослых
  • Доверие к профессиональному хореографу
  • Позитивный тренер, задающий потрясающее настроение для тренировки
  • Грамотный и серьезный преподаватель с большим опытом работы
  • Возможность заниматься любимым делом с удовольствием
  • Прекрасная дружественная атмосфера в студии
  • Дети выводятся на сцену через месяц два
  • Добрая и позитивная тренер
  • Супер педагог
  • Лучший коллектив
Отзывы "FlaminGO Dance"
  1. Отличная студия.Рпбенку очень интересно.Постано́вка танцевальных номеров на профессиональном уровне

2. Замечательная студия занимаюсь в ней уже больше года и очень довольна! Маргарита прекрасный хореограф ☺

3. Фламинго дэнс — замечательная студия для детей и их мамочек! Прекрасная дружественная атмосфера в студии с первого шага в зал!! Профессиональный хореограф, которой доверяешь на все 100%

4. Отличная студия! Замечательный тренер! Самый лучший коллектив! Рекомендую!

5. Очень классная студия! Уютная, просторная, оборудована всем необходимым. Моя дочь ходит с удовольствием! Прекрасный тренер-Маргарита! Энергичная, позитивная, инициативная! В короткие сроки готовит номер и выводит детей на сцену. Рекомендую!

6. Дочка бежит на тренировку с огромным удовольствием! Маргарита Андреевна смогла заинтересовать, кроме того, выводит деток на сцену уже через месяц два, что является огромной мотивацией!

7. Сиулия просто супер!!!!!Кайфую от того,что танцую!!!!Мне очень нравится!!!Педагог от бога-Ритуля!!!

8. Отличные тренировки! Ребенок не может дождаться следующей! Я и сама стала заниматься там! Первый раз с нами такое, а были мы много где! Большое спасибо тренеру, что так может увлечь и детей и взрослых!

9. Отличная студия! Рекомендую! Моя дочь посещает студию второй год, мы очень довольны. Очень грамотный, серьёзный преподаватель с большим опытом работы. Особенно нравится, что дети не только тренируются, но активно участвуют в мероприятиях ( праздники, конкурсы). Сегодня у дочери не только есть достижения, появилась гибкость, осанка, умение работать на сцене и команда единомышленников и друзей!

10. Дочке очень нравится) Позитивный, работающий на результат тренер задаёт потрясающее настроение для тренировки. Ребенок занимается любимым делом с удовольствием. Спасибо большое!

11. Нам Очень нравится эта студия! Две дочки ходят с большим удовольствием туда. Удобное расположение , очень добрая и позитивная тренер Маргарита)

12. Если вы ищете, где зарядиться эмоциями, энергией танца, яркой музыкой, то вам сюда, однозначно и бесповоротно.