Школа танцев "Gravity Pole", Ставрополь

Информация о школе танцев Gravity Pole проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Gravity Pole

Школа танцев, студия йоги
+7 (988) 744-39-39
  • Абонемент на 4 индивидуальных занятия 5000₽
  • Индивидуальное занятие 1500₽
  • Разовое занятие 450₽
  • Пробное занятие 250₽
  • Абонемент на 4 занятия 1500₽
  • Качественное преподавание тренеров; Улучшение состояния тела и настроения; Индивидуальный подход к каждому ученику; Хорошая атмосфера и обучение; Трепетное отношение к здоровью тела
  • улица Доваторцев, 86/2, этаж 1
Gravity Pole – это танцевальная школа, расположенная в городе Ставрополь по адресу улица Доваторцев, 86/2, этаж 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая стрип-дэнс, хореографию, танец на шесте, street dance и тверк. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но у нее нет указанного сайта. Для связи сотрудников школы можно позвонить по телефону +7 (988) 744-39-39.

Дополнительные услуги, предлагаемые Gravity Pole, включают личного тренера, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1300 до 5000 рублей, постановку танца, возрастную категорию для взрослых, способы оплаты наличными или банковским переводом, наличие Wi-Fi, одно посещение за 400–1500 рублей, парковку и целевую аудиторию для взрослых. Стоимость 8 занятий начинается от 2500 рублей, а также доступны подарочные сертификаты.

street dance
стрип-дэнс
танец на шесте
тверк

• Полный адрес: Ставрополь, улица Доваторцев, 86/2, этаж 1
  • Район: Промышленный район
  • Микрорайон: микрорайон № 29
  • Все телефоны компании: +7 (988) 744-39-39

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
    • street dance
    • тверк
    • банковским переводом
  • Wi-Fi
    • для взрослых
    • от 2500 ₽

Скачать прайс-лист Gravity Pole на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий Студия танцев Gravity Pole проводит занятия по танцам на пилоне, йога, стретчинг, Exotic Pole Dance 2700₽
Разовое занятие Студия танцев Gravity Pole проводит занятия по танцам на пилоне, йога, стретчинг, Exotic Pole Dance 450₽
Абонемент на 4 занятия Студия танцев Gravity Pole проводит занятия по танцам на пилоне, йога, стретчинг, Exotic Pole Dance 1500₽
Абонемент на 4 индивидуальных занятия Студия танцев Gravity Pole проводит занятия по танцам на пилоне, йога, стретчинг, Exotic Pole Dance 5000₽
Индивидуальное занятие Студия танцев Gravity Pole проводит занятия по танцам на пилоне, йога, стретчинг, Exotic Pole Dance. 1500₽
Пробное занятие Студия танцев Gravity Pole проводит занятия по танцам на пилоне, йога, стретчинг, Exotic Pole Dance 250₽

Узнайте, как доехать до "Gravity Pole" на карте Ставрополя
ЖК Белый Город 252 м
Школа № 44 380 м
Авторынок 720 м
Ставрополь – Автостанция № 1 820 м
Автостанция № 1 820 м

• Хорошая атмосфера и обучение
  • Отличная студия танцев
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Продуманность до мелочей
  • Качественное преподавание тренеров
  • Улучшение состояния тела и настроения
  • Трепетное отношение к здоровью тела
  • Внимательные и приятные тренеры
  • Мастерство тренера Евгении
  • Уютная студия с дружественной атмосферой
  • Проблематично выбрать место на занятиях йоги из-за большого количества людей
  • Нет комментариев о занятиях по полдэнсу
Отзывы "Gravity Pole"
  1. Я в первый раз вижу студию, где настолько трепетно относятся к здоровью твоего тела. Тренер Евгения уделяет время на групповой тренировке всем и старается найти индивидуальный подход к каждой! Я очень довольна, что спустя долгое время без спорта выбрала именно эту студию!

2. Уютно и комфортно. Атмосфера дружная! Тренер Евгения очень профессиональна. Рекомендую

3. Очень уютная, классная студия танца, внимательные и грамотные тренера, которые индивидуально подходят к каждому , рекомендую записаться на пробное занятие, вам однозначно понравится))))

4. Если вы когда либо мечтали пойти на танцы полдэнс,то сейчас самое время и для осуществления мечты есть подходящее место.Уютная студия с дружественной атмосферой,где вы найдете любимое хобби и дружную семью.

5. Волшебная студия с прекрасным тренером. Еще ни разу не пожалела, что начала ходить именно сюда. Улучшилось не только состояние тела, но и настроение. Советую посетить, после пробного занятия не захочется уходить ❤️

6. Очень уютная студия! Все продумано до мелочей, нравится приезжать сюда за хорошими эмоциями, общением и классным состоянием тела и души! Женечка умница! Профессионал своего дела!

7. Очень хорошая студия. Рекомендую всем присмотреться. Атмосферно, красиво и само обучение фееричное. Рекомендую 100%

8. Отличная студия танцев, тренер Евгения очень внимательная, да и вообще все тренера приятные. Спасибо вам за прекрасное настроение после посещения вашей студии.

9. Занималась в нескольких студиях по пилону в Ставрополе, и с уверенностью могу сказать, что Гравити лучшая. Как по атмосфере, так и по качеству преподавания тренеров. Тренер Евгения дала мне отличную крепкую базу, знания о том, как работают мои мышцы, и наконец уверенность в себе! Всегда, когда приезжаю в Ставрополь, обязательно еду в Гравити за вайбом, энергией и к Жене

10. Атмосферная уютная студия, приятные девчонки тренера Очень важно, что есть индивидуальный подход Интересно, хорошая физическая нагрузка, результат

11. Очень милая, уютная студия, а тренер Евгения мастер своего дела, вдохновляет на занятия приходите, не пожалеете

12. Очень нравится данная студия! Ходить на занятия к к Евгении вообще одно удовольствие ✨