Школа танцев "Level", Ставрополь

Информация о школе танцев Level проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Level

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
+7 (8652) 40-43-21
  • улица Пирогова, 66, этаж 2
Level – это танцевальная школа, расположенная в городе Ставрополь по адресу улица Пирогова, 66, этаж 2. Она предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая бальные, латино, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, зумбу, спортивные бальные танцы и кавказские танцы. Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 до 21:30.

Услуги школы включают постановку свадебного танца, личного тренера, парковку для инвалидов, танцы для начинающих, душ, постановку танца, доступность помещения для инвалидов на коляске, занятия для взрослых, детей и подростков, автоматические двери, акции и спецпредложения, лифт, велопарковку, занятия танцами и нейрогимнастикой для детей, пандус, парковку, целевую аудиторию для взрослых и детей, подарочные сертификаты. В школе есть два зала для занятий. Вход доступен для людей на инвалидных колясках.

zumba
брейк-дэнс
кавказские танцы
латина

• Полный адрес: Ставрополь, улица Пирогова, 66, этаж 2
  • Район: Промышленный район
  • Микрорайон: микрорайон № 34
  • Все телефоны компании: +7 (8652) 40-43-21

• бальные
    • латина
    • брейк-дэнс
    • zumba
    • спортивные бальные танцы
    • кавказские
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

• Профессиональные тренеры
  • Чистота в зале
  • Внимательные тренера
  • Большие перспективы на профессиональное будущее.
Отзывы "Level"
  1. Отличное расположение. Зал чистый, раздельные сан узлы и раздевалки. Грамотные тренера, знают свое дело. К детям очень хорошо находят подход.

2. Все на высшем уровне! Тренера очень внимательные. Зал хорошо оснащен. Ходим несколько раз в неделю. Ребёнок доволен

3. Лучшие в городе! Шикарный тренерский состав, очень дружный коллектив! В зале идеальная чистота, просторные раздевалки. Большие перспективы на профессиональое будущее каждого спортсмена.

4. Отличный светлый зал. Главное чистый! Тренеры — профессионалы своего дела! Занимаются и девочка и мальчик. Всегда с удовольствием бегут на занятия!

5. Водили детей в разные школы, на этой остановились. Позитивные , профессиональные тренера , мои дети из обожают, ходят с удовольствием. Для меня немало важно расположение, удобно, есть нормальная парковка. Дети между собой дружат. Вообщем мы с женой довольны

6. Отличный зал, педагоги (тренера) самые лучшие. Результативность клуба невероятная, дети занимают призовые места на всех соревнованиях, в которых участвуют. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Советую всем , кто хотел бы заниматься танцами

7. Лучший клуб в нашем городе 100%!!! Перешли из другого клуба, так что есть с чем сравнивать. Отличная атмосфера, стимулирующая ребёнка бежать на занятия. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Тренировки очень продуктивные, везде чисто! Рекомендую

8. Замечательное место, ребёнку очень нравится Тренер топ, невольно задумываешься самому начать танцевать

9. Лучший клуб 100%! Самые крутые преподаватели! Заметный от тренировок результат! Чистый и комфортный зал! Всегда здоровая атмосфера в коллективе! Очень довольны, что сделали правильный выбор отдав ребенка именно сюда! Дочь в восторге!

10. Шикарные тренеры! Чистый зал! Дочь с удовольствием бежит на тренировки!