Школа танцев "Маруся", Ставрополь

Информация о школе танцев Маруся проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Маруся

• Преподаватели настоящие профессионалы своего дела; Самая первая школа в Ставрополе, которая стала развивать бачату и хастл; Обучают разным направлениям танцев; Просторные залы; Семейная атмосфера
  • Шпаковская улица, 88А, этаж 2
Маруся – это школа танцев, расположенная в городе Ставрополь на Шпаковской улице, дом 88А, на втором этаже. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, включая современные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, бачату, хастл, хореографию, сальсу и кизомбу. Школа работает ежедневно с 9 утра до 10 вечера, однако контактные телефоны и адрес сайта не указаны. В Марусе также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами, что делает ее идеальным местом для всех, кто стремится развивать свои навыки и увлекаться танцевальным искусством.
go-go

Завод спецконструкций 800 м
Конно-спортивная школа 850 м
Ставрополь-Арена 950 м

• Отличная школа танцев для взрослых
  • Очень дружный танцевальный коллектив
  • Тренеры высочайшего класса создают волшебную атмосферу
  • Семейная атмосфера
  • Много шуток, флирта, знакомств, музыки, настроения, вечеринок и танцевальных тусовок
  • Крутая атмосфера
  • Очень хороший преподавательский состав
  • Обучают разным направлениям танцев
  • Самая первая школа в Ставрополе, которая стала развивать бачату и хастл
  • Самая крупная Social dance школа на Ставрополье
  • Просторные залы
  • Рекомендую женщинам и мужчинам любого возраста, которые хотят научиться танцевать
  • Атмосфера всегда царит как дома, все по семейному, уютно и комфортно
  • Вечеринки и выездные мастер-классы заряжают
  • Весело и классно живут танцами
  • Преподаватели настоящие профессионалы своего дела
  • Чувствую себя там как дома
  • Не получила ответа на запрос о наличии мест
Отзывы "Маруся"
  1. Самая первая школа в Ставрополе, которая стала развивать бачату и хастл, как социальные танцы. Самые многочисленные группы и вечеринки в Танцевальной мастерской ‘Маруся’, поэтому здесь всегда много друзей, знакомых и вообще много разных классных мероприятий.

2. На сегодня 2021 год одна из самых крупных Social dance школ на Ставрополье. В ней обучают, как женским направлениям — Lady Style, Bachata Lady Style, так и парным: бачата, сальса, кизомба и хастл. Социально активна, участвует в конкурсах, флешмобах, устраивает танцевальные вечеринки и летние опен эйры. Основана в 2013 году. Инстаграм: @tm.marusya

3. Самая лучшая танцевальная школа-студия-мастерская. Тренеры высочайшего класса создают волшебную атмосферу. Ни в коем случае не ходите туда, вас туда затянет и пропадёте там как в чёрной дыре, выхода от туда нет. Маруся притягивает и не отпускает уже никогда. Это место счастливых, здоровых и успешных людей!👍

4. Попала сюда случайно… Но очень понравилось! Рекомендую женщинам и мужчинам любого возраста, которые хотят научиться танцевать!!

5. Знаю эту школу давно, но никак не решался прийти. Обстоятельства сложились так, что я попал в школу и теперь кусаю локти, что раньше не решался. Очень крутая атмосфера, преподаватели огонь, вечеринки и выездные МК настолько заряжают. Люблю’Марусю’ — это семья!!!

6. Очень крутая школа танцев, занимаюсь танцами в данной школе уже 7 лет направление Bachata. Очень хороший преподавательский состав, и очень дружный танцевальный коллектив, всем советую придти в данную школу танцев и попробовать, такие направления как кизомба, сальса, хастл и конечно же бачата.

7. Студия ‘Маруся’ находится в моём районе.Я наблюдаю занятия из своего окна.Красиво танцуют.Приветствую творческих людей.Успехов им и их руководителю.

8. Лучшее место! Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела. Атмосфера всегда царит как дома, все по семейному, уютно и комфортно. Рекомендую однозначно!!

9. Написала руководителю; если ли места? Ответа не получила. Зачем тогда реклама висит возле вашего офиса.

10. Отличная школа танцев для взрослых: бачата, сальса, кизомба. Приезжаю туда на вечеринки и фестивали. Отличные преподаватели. Просторные залы.

11. Классная танцевальная студия. Преподаватели настоящие профессионалы своего дела. Чувствую себя там как дома

12. Здесь люди живут танцами. Весело и классно, они незабываемы! Кизомба у Арена и Марины-🔥🔥🔥 Много шуток, флирта, знакомств, музыки, настроения, вечеринок и танцевальных тусовок