Школа танцев "Мое вдохновение", Ставрополь

Информация о школе танцев Мое вдохновение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мое вдохновение

• Дружная семья; Мастер-классы и выступления на конкурсах; Прогресс виден; Участие во множестве конкурсов и победы; Растяжка и акробатика
  • Солдатский проезд, 8, этаж 2
Мое вдохновение – это школа танцев, расположенная в городе Ставрополь по адресу Солдатский проезд, 8, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00. В распоряжении студентов дополнительные услуги, такие как хореография и личный тренер. Контактные телефоны и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Ставрополь, Солдатский проезд, 8, этаж 2
  • Район: Промышленный район

Узнайте, как доехать до "Мое вдохновение" на карте Ставрополя
Универсам 171 м
Улица Рогожникова 490 м
Поликлиника № 6 770 м
Улица Салова 780 м

• Набор детей с 2,5 лет
  • Дружный и веселый коллектив
  • Профессиональные педагоги
  • Прогресс виден
  • Дети с удовольствием ходят на занятия
  • Мастер-классы и выступления на конкурсах
  • Выступления и конкурсы
  • Детям нравятся занятия
  • Растяжка и акробатика
  • Хороший тренерский состав
  • Дружная семья
  • Разнообразные направления (растяжка, акробатика, хореография)
  • Участие во множестве конкурсов и победы
  • Ребенок быстро достигает результатов
  • Удобное расположение и наличие парковки
  • Летний танцевальный лагерь с мастер-классами
  • Негативные комментарии и замечания по внешности ребенка
Отзывы "Мое вдохновение"
  1. Очень хорошая школа танцев. Нужна растяжка, хорошая физическая форма или акробатическая подготовка? Вам точно нужно сюда! Прекрасный тренерский состав, дружный коллектив)

2. Замечательный танцевальный коллектив. Ребенок бежит на танцы, акробатику) Удобное расположение, есть парковка

3. Наш любимый танцевальный коллектив «Моё вдохновение» ❤️❤️❤️ Да что уж коллектив, целая СЕМЬЯ! Профессиональные тренеры, отличная растяжка, «живое» музыкальное сопровождение занятий, классная акробатика, мастер-классы, выступления на конкурсах как в нашем городе, так и за его пределами. Ребёнок за 1 месяц сел на шпагат Рекомендуем от души ‍♀️ ‍♀️ ‍♀️

4. Отличная школа танцев, очень рекомендуем! Педагоги высокого уровня, найдут подход к каждому ребёнку, набор с 2,5 лет, это говорит о многом, не каждая школа набирает деток с такого возраста! Проводится акробатика, растяжка и даже Зумба для мам, которые ждут деток с тренировки Многократные чемпионы Гран-При на различных международных конкурсах и фестивалях!

5. Самый лучший коллектив!!! Дети бегут с большим удовольствием на занятия. Растяжка, акробатика, хореография, выступления, конкурсы Рекомендуем

6. Ну обожаемое нами место! Место любви и вдохновения! Занимаемся не первый год. Ребенок до этого коллектива наотрез отказывался заниматься танцами. Педагоги коллектива «Мое вдохновение» нашли подход к нашей доченьке и вуаля Мы уже танцуем сольный номер!!! Просто потрясающие люди! Профессионалы! Вторые родители! Наш коллектив учавствует в огромном количестве конкурсов(поверьте далеко не каждый коллектив так делает), мы привозим домой ооооочень много побед Детки с большим удовольствием ходят на все занятия! Как второй дом А какой летом потрясающей лагерь Детей за уши не вытащить ☺️ Если вы еще думаете,куда вам идти-только в «Мое вдохновение»

7. Очень рады что попали в дружную семью , где моим деткам понравилось с первого занятия. До этого пробовали многие коллективы и многие направления , поэтому есть с чем сравнить.

8. Лучший танцевальный коллектив города! хореография, акробатика, растяжка, занятия для мам (пока дети занимаются). за месяц дочь села на шпагат, научилась делать сальто, мосты, перевороты )) участие в престижных танцевальных конкурсах! коллективные танцы, дуэты и индивидуальные номера. получаем гран при, становимся лауреатами 1й степени! летний танцевальный лагерь с мастер-классами по разным направлениям танцев. Дружный и веселый коллектив!

9. Ребенок занимается уже больше полугода, очень нравится, прогресс виден

10. Отходили немало по времени 3 года , но ребёнку без конца делали замечание , о том , что «торчит живот» , «худей» . И все эти прилюдно , при детях. Долго очень терпели . И высказали однажды , на что нам сказали , ну ваше право бросайте . Ни о какой человечности речи нет , воспитании и уважении элементарном . Дочка плакала и пришлось бросить .