Школа танцев "Sunrise", Ставрополь

Информация о школе танцев Sunrise проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sunrise

+7 (938) 358-57-62
  • Идейность и творческие задумки тренеров; Общительные специалисты; Участие в конкурсах; Удобное расположение студии; Хорошо организовано
  • улица Репина, 75В
Sunrise – это школа танцев, расположенная в городе Ставрополе по адресу улица Репина, 75В. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, однако дополнительные услуги и контактный сайт не указаны. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (938) 358-57-62.

• Полный адрес: Ставрополь, улица Репина, 75В
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон № 16
  • Все телефоны компании: +7 (938) 358-57-62

Узнайте, как доехать до "Sunrise" на карте Ставрополя
Улица Репина 95 м
Проезд Ушакова 490 м
149 км 1,41 км

• Молодой коллектив тренеров
  • Участие в конкурсах
  • Внимательное отношение к детям
  • Расписание занятий подходит для детей и родителей
  • Общительные специалисты
  • Удобная оплата абонементов
  • Специалисты профессионалы
  • Несколько направлений для детей всех возрастов
  • Большая парковка
  • Доступная стоимость занятий
  • Педагоги стараются
  • Возможность заниматься собой для мамочек
  • Хорошо организовано
  • Направление для взрослых - фитнес
  • Идейность и творческие задумки тренеров
  • Дети с удовольствием занимаются
  • Удобное расположение студии
Отзывы "Sunrise"
  1. Отличная студия, несколько направлений для детей, как для самых маленьких так и для постарше деток. К детям очень хорошее и внимательное отношение. Бонусом идёт направление для взрослых — фитнес, паралельно с ритмикой для малышей, так что мамочки могут себе позволить заняться собой. А в более позднее время есть направление современные танцы для взрослых. Так что учли интересы от мала до велика)))). Очень рекомендую эту студию

2. Хорошо организовано! Педагоги стараются. Дети с удовольствием занимаются!

3. Отличная студия танцев и спорта,лучшие тренеры!!! Занимаемся уже второй год, ездим на конкурсы, всем довольны!!!

4. Отличное место. Специалисты профессионалы, общительные, находят общий язык с детьми и их родителями. Удобная оплата абонементов. Стоимость занятий доступная. Расположение студии просто класс! Удобно добираться, рядом остановка (и приехать, и уехать). Так же рядом со студией КБ и аптека, что тоже безусловно плюс. Парковка большая, всегда есть место. Расписание занятий всегда под детей и родителей. Есть направления: танца, акробатики, борьба, фитнес для взрослых, ритмика для малышей, танцы и растяжка для взрослых и др.

5. Жили недолго на Ташле, решили отвести ребенка на акробатику. Уже почти год как мы туда ездим вместо того, чтоб поменять на поближе

6. Здравствуйте! Хорошая школа, молодой коллектив трениров, которые полны идей и творческих задумок! Детки к ним тянутся, это уже о многом говорит! На фото одна из интересных задумок, этого молодого коллектива, в которой сумели задействовать всех желающих деток и направления танцев и не только.