Школа танцев "Тиффани", Ставрополь

Информация о школе танцев Тиффани проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тиффани

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 83 оценки
+7 (8652) 90-94-20
  • Есть несколько направлений: пол денс, художественная гимнастика, акробатические танцы; Превосходное место; Приятная дружеская атмосфера; Небольшая цена за абонимент; Регулярно проводят соревнования для деток
  • улица Ленина, 127, этаж 3
Тиффани – это школа танцев, расположенная в городе Ставрополе по адресу улица Ленина, 127, третий этаж. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (8652) 90-94-20. В школе предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, однако дополнительные услуги и сайт не указаны.

• Полный адрес: Ставрополь, улица Ленина, 127, этаж 3
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон № 3
  • Все телефоны компании: +7 (8652) 90-94-20

Узнайте, как доехать до "Тиффани" на карте Ставрополя
ДК Гагарина 53 м
Улица Маяковского 213 м
Улица Добролюбова 730 м
Горзеленхоз 820 м
Улица Голенева 950 м

• Приятная дружеская атмосфера
  • Высокий профессионализм тренера
  • Великолепный тренерский состав
  • Отличная возможность развития для детей
  • Превосходное место
  • Чистота в залах
  • Небольшая цена за абонимент
  • Приятные цены на абонементы
  • Результаты заметны с первых тренировок
  • Разное удобное время
  • Доброжелательная обстановка
  • Отличное месторасположение
  • Добрый преподаватель
  • Качественные тренировки по гимнастике
  • Есть ковры и видеокамеры
  • Доступная цена
  • Терпение и старание педагога
  • Замечательные, профессиональные тренера
  • Есть всё необходимое для тренировок
  • Ожидание ребёнка можно провести, наблюдая за занятием на экране
  • Регулярно проводят соревнования для деток
  • Педагоги находят подход к каждому ребёнку
  • Муровейник
  • Половина занятия современных танцев была в "простое"
  • Никакой разминки
  • Низкая оценка "2"
  • Много детей и родителей в одно время собраны в небольшом помещении
  • Педагог - коммерсант
  • Слабое занятие
  • Грубые и хамоватые администратор и тренеры
  • Взяли деньги за пробное занятие
Отзывы "Тиффани"
  1. Очень замечательная школа танца, балета и художественной гимнастики для всех! А главное, для малышей с 3-х лет. Работают профессионалы своего дела! С огромной любовью к деткам. Доброжелательная обстановка, доступная цена. Ожидая ребёнка, можно видеть на экране как проходит занятие. Огромное спасибо всем сотрудникам!

2. Работают только профессионалы!! Дети в восторге, с удовольствием ходят и результаты заметны с первых тренировок!!

3. Муровейник. Много детей и родителей в одно время собраны в небольшом помещении. Администратор и тренеры грубияны и хамы.

4. Ходили на пробный урок современных танцев. Половину занятия дети были в ‘простое.’ Никакой разминки. И только под конец что-то там, слабо похожее на занятие. Но, за пробное взять деньги — взяли. Короче говоря, полная ерунда. ‘Педагогу’ — коммерсант — ‘2’!

5. Великолепный тренерский состав! Замечательная атмосфера, педагоги находят подход к каждому ребёнку.

6. Вожу ребенка на занятия гимнастикой, приятная дружеская атмосфера, регулярно проводят соревнования для деток.

7. Однозначно рекомендую, десять баллов из пяти, вожу сюда ребёнка на гимнастику, уже второй год, мега молодцы, часто ездим на соревнования по городам, в прошлом году были на мастер классе в Ростове у олимпийских чемпионок сестёр Авериных.

8. Ну впринцепе нормально . Ковры есть. Даже видеокамеры есть . Есть фитнес. Тренировки хорошие. Есть и все другое ,что может понадобиться.

9. Отличная студия для занятий. Год назад привела ребёнка на пробную тренировку, хотели заниматься просто для себя. Очень понравился тренер и подход к ребёнку, втянулись, каждый раз шли на занятия с удовольствием и уже через полгода выступили на первых соревнованиях. Очень хорошая возможность развития для детей. Хочется отметить чистоту в залах, есть всё необходимое для тренировок. Приятные цены на абонементы и отличное месторасположение (рядом сквер с фонтанами и детской площадкой).

10. Спасибо педагогу за ее терпение и старание. Высокий профессионализм тренера вдохновляет малышей посещать прекрасные ее занятия. Спасибо Вам от всех дедушек

11. Превосходное место,качественные тренировки по гимнастике,замечательные, профессиональные тренера!!!

12. Очень хорошее место , добрый преподователь , разное удобное время , небольшая цена за абонимент , есть несколько направлений : пол денс , худ. гимнастика , акробатические танцы.