Школа танцев "Романтик", Ступино

Информация о школе танцев Романтик проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Романтик

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, курсы и мастер-классы
+7 (49664) 2-70-01
  • Руководитель Наталья является умницей и хорошим руководителем; Есть дружеская атмосфера между родителями детей.; Дети выезжали на выступление, что является интересным и полезным для них
  • улица Куйбышева, 63
Романтик – это школа танцев, расположенная в городе Ступино по адресу улица Куйбышева, 63. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая популярный хип-хоп. Однако, на данный момент, официальный сайт школы не указан.

Режим работы Романтика включает в себя следующие часы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 21:00, и в воскресенье с 10:00 до 16:00. Для связи с администрацией и преподавателями школы танцев можно воспользоваться телефоном +7 (49664) 2-70-01.

Кроме основных занятий танцами, Романтик предлагает дополнительные услуги, такие как пандус для удобства передвижения, кнопка вызова персонала для быстрого решения возникающих вопросов, а также доступность помещения для посетителей на инвалидных колясках. Однако, вход на территорию школы для инвалидов на коляске пока не оборудован должным образом.

• Полный адрес: Московская область, Ступино, улица Куйбышева, 63
  • Район: микрорайон Северо-Западный
  • Все телефоны компании: +7 (49664) 2-70-01

• Кнопка вызова персонала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Романтик" на карте Ступина
Черёмушки 710 м
Бульвар Победы 740 м
Таможня 930 м

• Руководитель Наталья является умницей и хорошим руководителем
  • Дети выезжали на выступление, что является интересным и полезным для них
  • Есть дружеская атмосфера между родителями детей.
  • Здание нуждается в ремонте и выглядит устаревшим
Отзывы "Романтик"
  1. Туда ходит моя внучка. Уже третий год. Ей очень нравится. В том они выезжили на выступление. Там очень клёвый руководитель Наталья. Она большая умничка. И вообще там очень здорова. Мы все родителям детей дружим

2. Неплохо, конечно, не помешал бы ремонт. Здание выглядит уже не современно