Школа танцев "Todes", Ступино

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Скидка 10% за второго ребёнка; Команда, которая делает свою работу на отлично; Детям нравится танцевать; Для многодетных скидка 20%; Высокий уровень подготовки
  • проспект Победы, вл8с1, ФОК Ока
Todes – это школа танцев, расположенная в городе Ступино по адресу проспект Победы, вл8с1, ФОК Ока. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. В программе обучения также предусмотрены услуги по постановке танца. Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 16:30 до 20:15, вторник, четверг с 16:55 до 21:45, суббота с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/10/82/.

• Полный адрес: Московская область, Ступино, проспект Победы, вл8с1, ФОК Ока
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/82/

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Ступина
Больница 540 м
Парк 1,19 км
Улица Калинина 1,34 км
Бульвар Победы 1,57 км
СЭС 1,57 км

• Ребёнок ходит с удовольствием
  • Тренер Даша супер
  • Прекрасные педагоги
  • Высокий уровень подготовки
  • Скидка 10% за второго ребёнка
  • Команда, которая делает свою работу на отлично
  • Детям нравится танцевать
  • Дочь за два месяца села на шпагат
  • Классный менеджер Ирина
  • Для многодетных скидка 20%
  • Качество услуг на высоте
  • Администратор Надежда отличный
  • Оплата высокая
  • Нет появления техники танца после трёх лет занятий
  • Учат в год только один танец
  • Ни какого сочувствие при проблеме со здоровьем
Отзывы "Todes"
  1. Я хожу в Тодес Ступино. Мы выступаем на различных мероприятиях. У нас потрясающие педагоги, классные стили танцев и обалденные костюмы от Тодес Веар.

2. Наши любимые танцы с замечательными педагогами. Отчетные концерты в Крокус Сити 2 раза за учебный год, выездные батлы 1-2 раза в год, мастер-Классы с артистами балета, летние интенсивы в разных городах. Естественно почти все оплачивается дополнительно отдельно, но это действительно того стоит.

3. Прекрасные педагоги! И вся команда и каждый в отдельности делают свою работу на отлично!

4. Ходим в Тодес уже 3 года. Атмосфера вполне дружественная, дети довольны. Но меня смущает только одно, как такового танца я не вижу. Дети уже три года танцуют кто в лес кто по дрова. Никакой техники танца так и не появилось.

5. Очень нравится эта студия! Ребёнок ходит с удовольствием! Тренер Даша супер администратор Надежда

6. У меня сын занимается в школе Тодес у него случилось проблема со здоровьем. Ни какого сочувствие. Им нужны только деньги. Учат в год только один танец а оплата высокая. Не оправдывает ожидание.

7. Высокий уровень подготовки, ходим 3й год. Дочь за два месяца села на шпагат.

8. Классный менеджер Ирина, классный преподаватель Екатерина. Пока больше ни с кем не успели познакомиться. Детям нравится танцевать-а это самое главное. Для многодетных скидка 20%. И если ходит два ребёнка, то за второго тоже скидка 10%

9. Ходим на занятия всей семьей. Всё очень позитивно. Качество услуг на высоте. Спасибо!