Школа танцев "Satin", Сургут

Информация о школе танцев Satin проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Satin

Стретчинг, школа танцев
+7 (996) 327-74-42
  • Постановка на ПУАНТЫ 1₽
  • Стретчинг 1₽
  • Барре- фитнес 1₽
  • Джаз-модерн 1₽
  • Балет для детей 6-7 лет 1₽
  • В упражнениях задействованы все мышцы; Объясняют анатомию и принципы работы тела; Комфортное занятие с приятной музыкой; Хорошие результаты видны уже через несколько месяцев тренировок; Работают профессионалы
  • Университетская улица, 15, этаж 2
Satin – это танцевальная школа, расположенная в городе Сургут на Университетской улице, 15, на втором этаже. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00 и в субботу с 9:00 до 14:00. Контактный телефон: +7 (996) 327-74-42, а официальный сайт – https://satinballet.ru/.

В школе Satin предоставляются дополнительные услуги, такие как оплата картой, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, постановка танца, обучение для взрослых, детей и подростков. Однако доступность помещения для инвалидных колясок ограничена. Также предлагается услуга личного тренера, способы оплаты включают безналичную оплату, QR-код и СБП. В школе проводятся акции, скидки, спецпредложения и бонусы. Услуги Wi-Fi и парковка предоставляются. В программе обучения представлены такие танцы, как балет и хореография. В школе всего один зал. Также доступен подарочный сертификат. Вход на инвалидной коляске в школу невозможен.

балет

• Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Университетская улица, 15, этаж 2
  • Район: Северо-Восточный жилой район
  • Микрорайон: микрорайон 20А
  • Все телефоны компании: +7 (996) 327-74-42
  • Сайт: https://satinballet.ru/

• Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Wi-Fi
    • балет
    • недоступно

Скачать прайс-лист Satin на октябрь 2024 года
Стретчинг Самое популярное направление в фитнесе, позволяющее развить гибкость, привести мышцы в тонус и повысить эффективность любых физических действий. 1₽
Барре- фитнес Система физических упражнений, основанная на сочетании балетных упражнений, упражнений функционально-силового тренинга, пилатеса и йоги. Балетный станок используется на тренировках в качестве опоры во время работы над мышцами ног, ягодиц, пресса. 1₽
Джаз-модерн Это танец, удивительным образом сочетающий в себе элементы джазовой хореографии, стилистику направления модерн и технику классического танцев. 1₽
Силовой стретчинг Данный вид предполагает не только растяжение мышц, но и ух укрепление, во время занятия чередуются упражнения на растяжку и подкачку тела. Это2 в 1: фитнес + стретчинг 1₽
Балет для детей 6-7 лет Это прекрасная возможность научиться чувствовать свое тело, развить гибкость и грациозность, выносливость и концентрацию внимания. Занятия балетом развивают изящество и пластичность, походка становится красивой, тело — стройным, а все движения — о... 1₽
Постановка на ПУАНТЫ Строго говоря, это танец на концах всех пальцев при вытянутом подъёме. При исполнении танца иногда стоят на пальцах обеих ног, а иногда приходится стоять на пальцах одной ноги, поднимая другую в определенном положении. 1₽
Классический танец Классический танец - это основа хореографии. На занятиях классического танца обучают основным позициям рук и ног, правильной постановке корпуса, знакомят с профессиональной терминологией, вырабатывают музыкальность, развивают устойчивость и коорди... 1₽

Узнайте, как доехать до "Satin" на карте Сургута
20-й А микрорайон 160 м
Улица Юности 640 м
Парк За Саймой 860 м
Парк за Саймой 880 м
УВД 940 м

• Объясняют анатомию и принципы работы тела
  • Комфортное занятие с приятной музыкой
  • Хорошие результаты видны уже через несколько месяцев тренировок
  • Работают профессионалы
  • В упражнениях задействованы все мышцы
  • Прекрасная студия - светлая, красивая и просторная
  • Хореограф Яна - прекрасный педагог и профессионал своего дела.
Отзывы "Satin"
  1. Сначала я пришла на пробную тренировку на растяжку. Когда меня растягивали — я поняла, на сколько срочно мне нужно ходить к этому преподавателю! Уже представляю, какое стройное тело будет при регулярных тренировках! Скажу точно, что Яна быстро расположила к себе и к ней хочется возвращаться каждый раз! Рекомендую!

2. Прекрасная студия, светлая, красивая и просторная. Хореограф Яна, прекрасный педагог, профессионал своего дела. У меня три девочки и все ходят на балет, очень нравится им. Дети ходят почти 2 месяца и уже видны хорошие резутаты. Рекомендую студию ‘Satin’.

3. Отличная студия для растяжки.Хожу с удовольствием и вижу результат.
Светлая и уютная студия.
Заниматься комфортно, приятная музыка,в упражнениях задействованы все мышцы,результат будет!
Тренер Яна всегда очень внимательно относится к каждой и к правильности выполнения упражнений.

4. Очень понравилось! В студии работают профессионалы! Советую всем кто не когда не занимался растяжкой сходить сюда, обисняют всю анатонию,что и как раюотает !!! Очень круто !!!!

5. Была вчера на пробном занятии в красивой ,большой и светлой студии ,замечательный тренер Яна ,буду ходить ещё..поняла что мне нужно