Школа танцев "Твоя школа", Сургут

Информация о школе танцев Твоя школа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Твоя школа

Центр развития ребёнка, школа танцев, логопеды
+7 (3462) 90-03-00 +7 (902) 690-03-00
  • Уютная и красивая атмосфера; Компетентные преподаватели; Адекватные цены; Чудесный интерьер; Большое разнообразие интересных кружков
  • улица Профсоюзов, 38
Твоя школа — это процветающее учебное заведение по изучению танцев, расположенное в городе Сургут на улице Профсоюзов, 38. Эта школа предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, чтобы помочь им развить свои навыки и увлечься искусством танца.

Сайт школы танцев Твоя школа — http://www.your-school.ru/, где можно найти подробную информацию о программах обучения и записаться на занятия. Режим работы учебного заведения ежедневный с 09:00 до 21:00, что позволяет студентам совмещать обучение с другими обязательствами.

Для связи с администрацией школы танцев Твоя школа можно использовать телефонные номера +7 (3462) 90-03-00 и +7 (902) 690-03-00. Однако стоит отметить, что доступность входа на инвалидной коляске в настоящее время невозможна, что может быть неудобно для некоторых студентов с ограниченными возможностями.

• Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Профсоюзов, 38
  • Район: Северный жилой район
  • Микрорайон: микрорайон 13А
  • Все телефоны компании: +7 (3462) 90-03-00 | +7 (902) 690-03-00
  • Сайт: http://www.your-school.ru/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Твоя школа" на карте Сургута
Горсвет 260 м
Улица Островского 310 м
Улица Лермонтова 470 м
Травматологический центр 770 м
Проспект Мира / Свято-Троицкий кафедральный собор 790 м

• Удобное расположение
  • Чудесный интерьер
  • Интересная программа
  • Адекватные цены
  • Лучшая школа доп.образования в районе
  • Возможность использования сертификата ПФДО
  • Видимые результаты обучения
  • Отзывчивые преподаватели
  • Комфортные аудитории
  • Уютная и красивая атмосфера
  • Компетентные преподаватели
  • Большое разнообразие интересных кружков
  • Квалифицированные педагоги
Отзывы "Твоя школа"
  1. Место хорошее, занималась там танцами, даже ездили на конкурс и заняли первое место. Ещё ходила на английский и это очень помогло, преподаватели хорошие, добрые

2. Только начали ходить в этом году сюда на живопись, рисует кочно как художник только одни шедевры выходят, а дома и в школе каля-маля)))), а вообще все сотрудники очень вежливые, атмосфера уютная доброжелательная.

3. Отличное место для доп.занятий деток разного возраста! Чудесный интерьер, комфортные аудитории, и, что не менее важно, по возрасту. Квалифицированные педагоги, адекватные цены.

4. В школе очень уютно и красиво, очень хорошие и компетентные преподаватели

5. Дочь ходит я большим удовольствием. Отзывчивые преподаватели и результат виден.

6. Уютная, доброжелательная, добрая атмосфера, отличные, сильные преподаватели! Рекомендую!

7. Я хожу на програмирование, мне нравится. Всем советую! Мой преподователь-Асиет Ирамильевна

8. Лучшая школа доп.образования в нашем районе! Можно воспользоваться сертификатом ПФДО. Большое разнообразие интересных кружков.

9. Самая лучшая школа. Много интересных занятий для развития детей: программирование, рисование, иностранные языки, танцы. В помещении красиво, сделано все, чтобы детям было комфортно. Атмосфера весьма доброжелательная. Видно, что персонал заинтересован, чтобы каждому ребенку у них понравилось

10. Выбирали школу территориально и по оьзывам, вот ребееок отходил пол года-ходит с удовольствием, результат на лицо, интересная программа. В общем мы очень довольны, рекомендую