Школа танцев "Возрождение", Сургут

Информация о школе танцев Возрождение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Возрождение

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (931) 105-80-88
  • Большой и просторный зал; Зажигательная атмосфера; Удобная локация; Профессиональный коллектив; Теплая и приятная атмосфера
  • улица Ивана Захарова, 19
Возрождение – это школа танцев, расположенная в городе Сургут по адресу улица Ивана Захарова, 19. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая бальные, танго, латину, бачату, сальсу, исторические, кубинские, спортивные бальные танцы и партерную технику. Школа работает ежедневно с 10:30 до 21:00, и ее можно посетить по адресу https://vozrozhdenie-ulitsa-ivana-zaharova.clients.site/.

Возрождение предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, организацию и проведение соревнований, а также доступность входа на инвалидной коляске. Оплата может быть произведена наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом или СБП. Цены на занятия варьируются от 1000 до 4000 рублей за 8 занятий, а также предлагаются акции, скидки и спецпредложения.

Школа имеет один зал, парковку и парковку для людей с инвалидностью. Также доступны подарочные сертификаты, постановка танца и артисты для мероприятий. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Стоимость одного посещения составляет от 1000 до 2800 рублей, а абонемент – от 2800 до 4000 рублей. Однако доступность помещения на инвалидной коляске ограничена. Школа предлагает танцы для начинающих, а также специализируется на современных и спортивных танцах.

артисты для мероприятий
исторические танцы
кубинские танцы
латина
партерная техника
сальса
спортивные танцы
танго

• Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Ивана Захарова, 19
  • Район: Восточный район

• СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Вид спорта
    • современные танцы
    • спортивные танцы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Возрождение" на карте Сургута
Улица Ивана Захарова 71 м
Посёлок Взлётный / Квартал Столица 350 м
Никольский 360 м
31-й Б микрорайон 420 м
31-й микрорайон 730 м

• Классные тренеры
  • Результаты занятий быстро видны
  • Теплая и приятная атмосфера
  • Зажигательная атмосфера
  • Подход к каждому человеку
  • Профессиональный коллектив
  • Большой и просторный зал
  • Гибкие и бюджетные абонементы
  • Удобная локация
  • Пространство для детей
Отзывы "Возрождение"
  1. Классное пространство для детей. Где они чувствуют себя нужными и могут пообщаться с единомышленниками разных возрастов

2. Прекрасное место для танцев и новых ощущений в жизни, замечательные тренера и наставники!

3. Очень рады что выбрали такое чудесное место для занятий. Благодарим за такую теплую, приятную атмосферу!! Чудесные преподаватели. Результаты занятий не заставили себя долго ждать))

4. Лучшая студия танцев в которой я была. Большая, просторная. Несколько залов. Квалифицированные и отзывчивые тренера. Гибкие и очень бюджетные абонементы. Удобная локация.

5. Тут приятно, тренерский состав крутой и атмосфера очень уютная, чувствуется , что все с любовью

6. Профессиональный коллектив. Всегда открыты двери для тех, кто хочет понять, что такое танец, и обогатить свои навыки в хореографии, не зависимо от возраста.

7. Ничто не лечет душу как любимое занятие! Выбрала школу танцев и ни на минуточку не пожалела! От стресса и плохого настроения не осталось и следа! Преподаватели профессионалы, находят подход к каждому! Ведь они просто получают искренне удовольствие от своей работы! Спасибо за отличную работу, это спасение тела и души от повседневной ежедневной рутины! Благополучия и процветания!

8. Очень понравилась эта школа танцев, у меня сын ходит в эту школу танцев и очень довольный как тренеры преподают уроки танцев, очень вежливые и найдут подход к каждому человеку а так понравился большой и просорный зал где преподают уроки танцев. В прочем я и сын мы довольны что ходим в эту школу.

9. Приобрели свекрови (55 лет) посещение группового занятия. Скептически была настроена на посещение подобных мест в таком возрасте. Уговорили сходить один раз. Так она сразу же после первого посещения приобрела абонемент. Весь вечер под впечатлениями рассказывала какой классный был тренер и какая крутая зажигательная атмосфера, как будто вернулась лет на 30 назад)))

10. Шикарная студия ,я так рада ,что попала к вам ) Кайфую от вас и своих достижений ! Процветания вам ❤️

11. Всегда нравилось смотреть на бальные танцы. Мне 29, в детстве не занималась, и решила что могу пойти сейчас! Мне очень понравилась сама студия, расположение, зал, и урок! Классный преподаватель, вышла с занятия наполненная энергией, спасибо вам за яркие эмоции)

12. Благодарю огромное! Перекрасная студия, очень понравились педагоги и их подход к делу! Вы заряжаете !