Школа танцев "Enigma", Сысерть

Информация о школе танцев Enigma проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Enigma

Фитнес-клуб, школа танцев
  • улица Коммуны, 26А
  • Не указан
Enigma — это школа танцев, расположенная в городе Сысерть по адресу улица Коммуны, 26А. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая как групповые, так и персональные занятия. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия веб-сайта не указаны, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как возможность получения кешбэка до 10% и индивидуальное обучение с личным тренером.
групповые занятия
персональные занятия