Школа танцев "Школа танцев", Сысерть

Информация о школе танцев Школа танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

+7 (999) 567-09-39
  • микрорайон Новый, 22
  • Не указан
Школа танцев «Школа танцев» расположена в городе Сысерть, в микрорайоне Новый по адресу дом 22. Это учебное заведение предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцевального искусства, осуществляя поэтапное обучение в соответствии с установленной программой. Хотя детали режима работы и дополнительных услуг не предоставлены, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (999) 567-09-39 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Свердловская область, Сысерть, микрорайон Новый, 22
  • Все телефоны компании: +7 (999) 567-09-39