Школа танцев "Art Production, школа творчества", Талгар

Информация о школе танцев Art Production, школа творчества проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Art Production, школа творчества

Школа танцев, школа искусств
  • улица Абылай хана, 103
Art Production, школа творчества в городе Талгар, расположена по адресу улица Абылай хана, 103. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям танцев, включая народные, hip-hop и лезгинку. Хотя точный сайт и телефоны не указаны, известно, что школа работает с 09:00 до 20:00 с понедельника по субботу. В дополнение к основным танцевальным программам, Art Production предлагает широкий спектр дополнительных танцевальных услуг, что делает ее привлекательным местом для всех, кто стремится развивать свои навыки в мире танца.
лезгинка
народные танцы

• Полный адрес: Алматинская область, Талгар, улица Абылай хана, 103

• народные