Школа танцев "Dance life", Талгар

Информация о школе танцев Dance life проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance life

• улица Карасай батыра, 3, этаж 2
Dance Life – это процветающая школа танцев, расположенная в живописном городе Талгар на улице Карасай батыра, 3, на втором этаже. Здесь, в атмосфере творчества и энтузиазма, студенты поэтапно изучают различные стили танца, развивая свои навыки и страсть к танцевальному искусству. Школа предлагает гибкий режим работы с 09:00 до 18:00 каждый день, обеспечивая удобство для всех желающих погрузиться в мир танца.

Хотя контактные телефоны и сайт не указаны, Dance Life знаменита своими дополнительными услугами, такими как постановка свадебных танцев, что делает ее незаменимым помощником для тех, кто хочет добавить особую изюминку в свой особенный день. Кроме того, школа предлагает индивидуальные занятия с личным тренером, что позволяет ученикам получать персонализированное внимание и быстро прогрессировать в своем танцевальном мастерстве.

В Dance Life каждый может найти свой путь в танцевальном мире, будь то начинающий танцор или опытный исполнитель, и насладиться процессом обучения в уютной и поддерживающей обстановке.

• Индекс: B64G9F2
  • Полный адрес: Алматинская область, Талгар, улица Карасай батыра, 3, этаж 2