Школа танцев "Cafe Latino", Тамбов

Информация о школе танцев Cafe Latino проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Cafe Latino

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 103 оценки
+7 (900) 513-20-00
  • Street dance 350₽
  • Абонемент на 36 занятий 9600₽
  • Индивидуальные детские абонементы 1000₽
  • Абонемент на 72 занятий 19200₽
  • Абонемент на 16 занятий 3800₽
  • Наличие различных направлений; Чистые, светлые залы для занятий; Коллектив - это семья; Профессионализм преподавателей; Большое количество направлений.
  • Советская улица, 107Г, этаж цокольный
Cafe Latino – это танцевальная школа в Тамбове, расположенная по адресу Советская улица, 107Г, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные, восточные, латиноамериканские, хип-хоп, бачату, хореографию, сальсу, акробатику, зумбу, джаз-фанк, K-pop и другие стили. Студия работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка. У школы также есть свой сайт https://cafelatino.pro/ и телефон для связи с администратором студии +7 (900) 513-20-00. В школе имеется 12 танцевальных залов, что позволяет проводить занятия в удобном и комфортном пространстве.
k-pop

• Хорошая атмосфера на тренировках
  • Удобное местоположение
  • Коллектив - это семья
  • Большое количество направлений.
  • Профессионализм преподавателей
  • Чистые, светлые залы для занятий
  • Призовые места на общероссийских соревнованиях
  • Замечательный тренер, дети его обожают
  • Наличие различных направлений
  • Качественная и профессиональная подготовка танцевальных номеров
Отзывы "Cafe Latino"
  1. Самая лучшая студия танца педогоги профисионалы своего дела занятия для любых возростов сама занимаюсь очень нравится

2. Отличные преподаватели есть направления и для детей и для взрослых любого возраста приходите не пожалеете

3. Большое количество направлений. Отличные педагоги! Больше трех лет уже занимаемся, всем довольны.

4. Здесь я с 2019 года. И надеюсь что задержусь ещё. Прекрасный танцевальный клуб.

5. занимаюсь там 2ой год и очень довольна, тренер достаточно хорошо всë объясняет, очень хорошая атмосфера на тренировках, а так же нашла там достаточно новых знакомых с которыми смогла создать команду

6. Мне очень нравятся заниматься танцами в кафе Латино, и наш тренер которого я очень люблю! Екатерина Витальевна.

7. Очень классная школы, крутые тренеры, клёвые отчетники, суперские конкурсы! Дочка занимается 2 года — в восторге! Спасибо!

8. Спасибо Кафе Латино и нашему тренеру Крыловой Дарье за любовь детей к танцам. Мы совсем недавно начали занятия и уже два выступления, а ведь недавно старшая дочь говорила, что выступления на сцене её не интересуют) Ведь главное — это удовольствие от танцев. Любим нашего педагога!

9. Крутая школа, крутой тренер Максим Татаринцев! Сын начал ходить с начала года и ни дня не пожалели. Качественная и профессиональная подготовка танцевальных номеров. Уже и сама подумываю записаться

10. Кафе латино -супер студия , занимаюсь там уже год и не капли пожалела . Обалденные тренера , они ставят крутые номера . Латино -бомба

11. Самый лучший тренер в Тамбове-это Максим Татаринцев. Всегда ставит номера в ногу со временем, но при этом они действительно уникальные, не похожие ни на один другой. Никаких устаревших и приевшихся всем номеров. И для меня, как для мамы, самый огромный плюс, что он ещё и замечательный педагог, которого дети безумно любят и уважают. Это при том, что гоняет он их не слабо).

12. Дочка с удовольствием занимается. Очень довольны тренером и студией в целом.

13. Сын занимается уже три года. Максим Татаринцев — замечательный тренер, дети его обожают. А какие номера он им ставит! Призовые места на общероссийских соревнованиях — это о многом говорит. Коллектив — это семья, дети (да и родители) общаются и вне школы танцев. Желаю нашей любимой школе дальнейших успехов, развития и расширения!

14. Здравствуйте, Дочка занимается уже год, ни капли не пожалели, Огромное спасибо Всем, наше почтение и уважение, отдельную благодарность выразить нашему тренеру Татаринцеву Максиму Александровичу , счастливы что оказались под его руководством , Вы дарите только лучшие танцевальные навыки и положительные эмоции , Успехов и процветания Вам !! ✨

15. Дочь ходит в студию больше 3-х лет, ей все нравится. С удовольствием посещает все мероприятия, которые проводит студия. И конечно отдельно хочется сказать, что у нас лучший тренер Максим Татаринцев, всегда классные номера у всех его групп.

16. Дочь хотела научиться современным стильным танцам «как в тик ток», так мы нашли эту студию танца и очень довольны. Ребенок с радостью спешит на занятия, удобное местоположение, чистые, светлые залы для занятий. Кафе латино — это целое сообщество, новые друзья, сильный тренерский состав, постоянные конкурсы, в том числе с выездом в другие города, постоянные призовые места. Занимаемся у Максима Александровича, я не ожидала такого прогресса от шестилетнего ребенка, спасибо большое! Праздник «уличная латина» в парке культуры яркое , стильное шоу.

17. Отличная студия. Дочь занимается третий год. Ходим к Василькович Е.В. Выступаем на концертах. Тренера все очень хорошие.

18. Супер место, наполненное позитивом ю, музыкой и танцами! А преподаватели просто 🔥🔥🔥!

19. Очень нравиться студия и наш тренер Дарья Сергеевна!!! Полная отдача и профессионализм преподавателей. Ребенок доволен и заинтересован посещением занятий. Спасибо!!!