Школа танцев "Эрудит", Тамбов

Информация о школе танцев Эрудит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эрудит

Центр развития ребёнка, школа танцев, организация мероприятий
  • Ребенок доволен интересными уроками; Отличное место; Персонал вежливый и приветливый; Учитель была очень внимательная и добрая; Внимательный преподавательский состав
  • улица Агапкина, 19
Эрудит – это школа танцев, расположенная в городе Тамбов по адресу улица Агапкина, 19. Она предлагает студентам систематическое поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 и в субботу с 10:00 до 15:00. Информации о телефонах и дополнительных услугах на данный момент нет.

• Индекс: 392027
  • Полный адрес: Тамбов, улица Агапкина, 19
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон Уютный

Узнайте, как доехать до "Эрудит" на карте Тамбова
Ореховая улица 24 м
Улица Глазкова 330 м
Улица Шатрова 640 м
Спорткомплекс 700 м
Улица Чичерина 910 м

• Вежливый и приятный персонал
  • Отличное место
  • Внимательный преподавательский состав
  • Учитель была очень внимательная и добрая
  • Персонал вежливый и приветливый
  • Ребенок доволен интересными уроками
  • Несведущесть администраторов в вопросе о наличии коррекционных педагогов и нейропсихолога
  • Хамство и грубость при общении по телефону
Отзывы "Эрудит"
  1. Водили туда сына на подготовку, все понравилось, учитель была очень внимательная, добрая, выходила и рассказывала про каждого ребёнка, что кому надо подтянуть, ребёнок хорошо усваивал материал. Персонал вежливый, приветливый.

2. Позвонила в Эрудит для уточнения цен и наличия коррекционных педагогов. Такого хамства и грубости я не слышала давно…Говорили со мной очень грубо и на ‘отвали’ Нейропсихолог только в больнице? Серьезно?Администраторы (или кто там у Вас отвечает на звонки) видимо совсем не осведомлены в этом вопросе. Точно туда не пойду только от такого грубого ответа по телефону.

3. Отличное место, внимательный преподавательский состав, вежливый и приятный персонал. Ребенок доволен интересными уроками.