Школа танцев "Nice To Fit", Тамбов

Информация о школе танцев Nice To Fit проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Nice To Fit

Студия йоги, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (900) 513-92-93
  • Хороший результат тренировок; Доброжелательные сотрудники; Качественная тренировка; Вежливый персонал; Отличная команда тренеров и девушек на ресепшене.
  • Октябрьская улица, 11, этаж 2
Nice To Fit – это танцевальная школа, расположенная в Тамбове по адресу Октябрьская улица, 11, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:30 до 21:30, а в субботу и воскресенье с 09:30 до 16:00. Контактный телефон: +7 (900) 513-92-93.

На сайте https://nicetofit.shop/ можно получить более подробную информацию о школе и записаться на занятия. В дополнение к танцевальным занятиям, Nice To Fit предлагает различные услуги, такие как оплата картой, групповые и персональные занятия, личный тренер, парковку, подарочные сертификаты, работу с позвоночником, Wi-Fi и т.д. Способы оплаты включают предоплату, постоплату, рассрочку, безналичную оплату, онлайн-оплату, QR-код, СБП, оплату кредитной картой и оформление кредита.

групповые занятия

• Внимательные тренеры
  • Вежливый персонал
  • Удобное местоположение
  • Есть все необходимые снаряды для тренировок
  • Приятный и общительный персонал
  • Удобные студии для занятий
  • Просторные залы
  • Приветливая и теплая атмосфера
  • Комфортная атмосфера
  • Занятия различные
  • Качественная тренировка
  • Отличная команда тренеров и девушек на ресепшене.
  • Профессиональный персонал
  • Внимательное отношение тренеров
  • Группы не большие
  • Доброжелательные сотрудники
  • Проблема с парковкой из-за близости рынка
  • Покоцаные полы в большом зале
  • Маленькая раздевалка
  • Непродуманное расположение места для обуви
  • Вид студии оставляет желать лучшего
  • Переполненность раздевалки после тренировки
Отзывы "Nice To Fit"
  1. Отличная студия, классные профессиональные тренера, прекрасная атмосфера, мне очень нравится

2. Все стараются качественно выполнять свою работу и тренера и администраторы, инвентарь для занятий хорошего качества. Очень удобная электронная запись, можно записаться с легкостью и так же отменить занятия. Группы не большие, мне кажется максимум 10 человек. Занятия различные, каждая найдет себе что то по душе.

3. Отличная студия, такого выбора направлений нет нигде в городе. Тренеры работают с полной отдачей. Особенно нравится функционал с Ириной и хайхилз с Аней!

4. Хожу в этот фитнес-центр второй год. Нравится удобное местоположение, студии для занятий очень удобные. Но отдельно хочется отметить тренерский состав. Девочки каждая со своей индивидуальностью. Занятия разнообразные и эффективные.

5. Была на пробном занятии флай — йога,очень понравилось, преобрела абонент на 3 месяца,если Вы хотите сделать что-то для себя любимой ,Вам сюда,получите качественную тренировку и массу впечатлений

6. Открыла для себя студию 1.5 года назад. Комфортная атмосфера. Разнообразные направления и внимательное отношение тренеров. Рекомендую.

7. Отличный фитнес-центр, удобное расположение в центре города, два зала. Всегда чисто и комфортно. Очень доброжелательные сотрудники, внимательные тренеры. Мне очень нравятся занятия функционал и пилатес у Сони Чернышук. Соня очень внимательный тренер! Всегда иду в центр с желанием и хорошим настроением. Очень довольна этим фитнес-центром во всех отношениях, и особенно, своим результатом!

8. Отличное место, профессиональный персонал от ресепшен до тренеров, все просто супер! Залы просторные и всегда чистота, приветливая и теплая атмосфера, туда действительно хочется возвращаться снова и снова!)) Большое количество направлений на любой вкус и способность! Девочки, ван лав ❤️!!! Спасибо за ваш труд!!

9. Безумно приятный и общительный персонал. Тренер всегда обратит на тебя внимание, поможет, исправит. Хожу на fly-yoga, очерь хорошо разгружает спину, поэтому очень рекомендую. Все просто супер

10. Хорошее месторасположение, рядом рынок. Но из-за этого и проблема с парковкой. Тренировки у Тани Букатиной мне нравятся. С абонементом выгодно

11. Посещаю занятия в NICE to fit на севере города. Отличная студия, но по личным обстоятельствам пришлось посетить другие филиалы. Этот филиал, наверное, самый ужасный. Раздевалка при входе. В сырую погоду не добраться до куртки без мокрых и грязных ног, т.к. очень непродуманно расположено место для обуви. А тапочки уже разобрали девочки, которые бегают в другой зал. Сама раздевалка со шкафчиками маленькая. После тренировки нужно занимать очередь, чтобы добраться до шкафчика. В большом зале покоцаные полы и в целом вид студии оставляет желать лучшего. Вытягивают студию только тренеры и администраторы своим профессионализмом и добродушием.

12. Отличная команда тренеров и девушек на ресепшене! Мне очень нравится посещать занятия — для здоровья, для повышения настроения, для общения!!! Вы- лучшие!!!

13. Персонал вежливый. Профессиональные тренеры. Посещаю пилатес. Очень довольна результатом. Чисто, уютно, есть все необходимые снаряды для тренировок.

14. Ходила на разные тренировки,Очень понравилось офора разнык понравилась fly yoga с