Школа танцев "Street Dance", Тамбов

Информация о школе танцев Street Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Street Dance

• бульвар Энтузиастов, 1Н
  • Не указан
Street Dance – это школа танцев, расположенная в городе Тамбов по адресу бульвар Энтузиастов, 1Н. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, сфокусированных на уличных направлениях. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, Street Dance является центром обучения и развития танцевальных навыков в Тамбове.

• Индекс: 392003
  • Полный адрес: Тамбов, бульвар Энтузиастов, 1Н