Школа танцев "Тамбовская региональная физкультурно спортивная общественная организация Тамбовская региональная федерация воздушной атлетики", Тамбов

Информация о школе танцев Тамбовская региональная физкультурно спортивная общественная организация Тамбовская региональная федерация воздушной атлетики проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, спортивная школа
  • Свободная улица, 14
Тамбовская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Тамбовская региональная федерация воздушной атлетики» расположена в городе Тамбове по адресу Свободная улица, 14. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, стрип-дэнс, брейк-дэнс и хореографию, а также услуги постановки свадебного танца и личного тренера. Школа ориентирована на разные возрастные категории: взрослых, детей и подростков.

В школе имеется два зала, оборудованных для занятий танцами, а также предоставляются дополнительные услуги, такие как оздоровительная и спортивная гимнастика, художественная гимнастика, душ, Wi-Fi, артисты для мероприятий, женский зал и парковка. Работает школа с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00. Оплата может быть произведена картой. Телефоны для связи и сайт организации в описании не указаны.

артисты для мероприятий
брейк-дэнс
стрип-дэнс

• Индекс: 392027
  • Полный адрес: Тамбов, Свободная улица, 14
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон Уютный
  • Viber: https://viber.click/89622350082

• стрип-дэнс
    • брейк-дэнс
  • Вид спорта
    • спортивная гимнастика
    • оздоровительная гимнастика
    • художественная гимнастика
  • Душ
  • Тип спортивной школы
    • детско-юношеская спортивная школа
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
  • Женский зал

Узнайте, как доехать до "Тамбовская региональная физкультурно спортивная общественная организация Тамбовская региональная федерация воздушной атлетики" на карте Тамбова
Улица Шатрова 165 м
Улица Гиляровского 218 м
Ореховая улица 500 м
Улица Глазкова 500 м
Свободная улица 630 м

• Тренерский состав
  • Отличная школа
  • Молодые девушки
  • Дочь ходит с удовольствием.
  • Единственная в Тамбове
Отзывы "Тамбовская региональная физкультурно спортивная общественная организация Тамбовская региональная федерация воздушной атлетики"
  1. Гравитация, отличная школа. Единственная в Тамбове .Тренерский состав , молодые девушки. Дочь ходит с удовольствием!!! Рекомендую.