Школа танцев "Центр детского развития Marishka", Тамбов

Информация о школе танцев Центр детского развития Marishka проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр детского развития Marishka

Центр развития ребёнка, школа танцев, клуб для детей и подростков
  • Отличные педагоги; Отличное место для развития детей; Результат показал себя уже после первых занятий; Научился говорить за 6 посещений; Преподаватели супер
  • улица Гастелло, 65Б
Центр детского развития Marishka, расположенный в Тамбове по адресу улица Гастелло, 65Б, предлагает программы обучения танцам, адаптированные для разных возрастных групп. В учебном заведении изучаются современные, брейк-данс и хип-хоп стили танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:30, в субботу с 08:30 до 19:00 и в воскресенье с 09:00 до 19:00. Центр Marishka предоставляет возможность посетить один урок за 200–200 рублей, что позволяет потенциальным студентам оценить предлагаемые занятия. Хотя контактные телефоны и официальный сайт не указаны, центр известен своим вкладом в развитие танцевальных навыков и творческого потенциала детей.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Тамбов, улица Гастелло, 65Б
  • Район: Советский район

• брейк-дэнс
  • Есть детские группы

Узнайте, как доехать до "Центр детского развития Marishka" на карте Тамбова
Кинотеатр Мир 47 м
Улица Гагарина 420 м
Улица Киквидзе 680 м
Магазин 800 м
СПТУ-12 1,26 км

• Профессиональный и доброжелательный персонал
  • Отличное место для развития детей
  • Отличные педагоги
  • Прививают знания и организуют досуг
  • Научился говорить за 6 посещений
  • Преподаватели супер
  • Результат показал себя уже после первых занятий
  • Хороший центр
  • Замечательный центр для развития детей
  • Удобное месторасположение и время тренировок
  • Тяжело совмещать с другой секцией
  • Дочка не заставишь заниматься
  • Ходили к нескольким логопедам, эффекта не было
Отзывы "Центр детского развития Marishka"
  1. Были у логопеда, мальчик 7ми лет. Научился говорить за 6 посещений по 30 минут. Ольге Александровне спасибо!

2. Ходим к логопеду — Ольге Александровне, отличный специалист. Сам центр уютный и чистый, администратор вежливая и профессиональная, все расскажет и поможет) Спасибо за то, что открылись в нашем районе, близко от дома, удобно водить.

3. Замечательный центр для развития деток как дошкольного, так и школьного возраста в разных направлениях.

4. Очень уютный уголок детского развития Внимательный, добросердечный персонал

5. Очень нравиться центр, ходили к логопеду Ольге Александровне с дочкой. Очень все понравилась, во первых время подобрали и дни когда нам удобно заниматься, а во вторых Ольга Александровна профессионал своего дела и замечательный человек, позитивная и очень добрая, нашла общий язык с дочкой, дочка с удавольствием к ней ходила, хотя дочку не заставишь заниматься))) Поставила нам звуки, особенно нашу любимую букву ‘л’. Очень рекомендую!!!

6. Хороший центр, отличные педагоги! Водили сюда дочку, когда нужно было отьехать куда-то, лучше чем няню нанимать! Здесь ребенок не только под присмотром, с ней еще и занимались, играли. После каждого такого похода постоянно рассказывала, что узнала и чему научилась и часто спрашивала, когда еще сюда пойдем) ребенок был доволен, это главное!

7. Ходим на ‘брейкданс’ временно..пока в этом городе по работе.Сыну нравится, один молодой парень ведёт несколько кружков!Удобное месторасположение и время тренировок!

8. Ходили к логопеду Ольге Александровне. Поставили нашу букву ‘р’. До этого ходили к 3 логопедам эффекта 0. Она смогла заинтересовать ребенка, найти к нему подход. Очень рады что попали именно к ней.

9. Это место где детям с годика прививают знания и организуют досуг. Занятия различных направлений и на разный возраст. Детки в восторге. Рекомендую

10. Мы занимаемся уже не первый год там, по нескольким направлениям. Всё очень нравится, всё устраивает, уходить не хотим.

11. Отличное место! Для развития детей как в плане физического, так и умственного. Начинали ходить к логопеду потом подготовка к школе. Результат показал себя уже после первых занятий. Сейчас ходим на брейк (почти 3 года). Сын очень доволен! Преподавателям спасибо!!!

12. Сын ходил на брейк данс — нравилось все , но бросили потому что тяжело совмещать было с другой секцией, а сейчас ходит сюда на занятия по гитаре — прямо бегом бежит, преподаватель просто супер!