Школа танцев "Альянс ТГАСУ", Томск

Информация о школе танцев Альянс ТГАСУ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Альянс ТГАСУ

Школа танцев, спортивная школа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 4 оценки
+7 (913) 821-28-46
  • улица Пушкина, 29
Альянс ТГАСУ – это школа танцев, расположенная в городе Томске по адресу улица Пушкина, 29. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе бальных танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но контактный сайт не указан. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно связаться по телефону +7 (913) 821-28-46.

• Полный адрес: Томск, улица Пушкина, 29
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон Телецентр
  • Все телефоны компании: +7 (913) 821-28-46

• бальные

Узнайте, как доехать до "Альянс ТГАСУ" на карте Томска
Улица Пушкина 153 м
Телецентр 590 м
Вокзальная улица 670 м
Поликлиника № 4 720 м
Железнодорожная улица 890 м

• Плодотворные тренировки
  • Успехи на соревнованиях
  • Преемственность старшего и младшего составов
  • Два раздевалки
  • Комплексный подход в тренировочном процессе
  • Просторный зал и малый зал с зеркалами
  • Большая и дружная семья
  • Хороший звук
  • Общение
  • Воспитанники клуба всегда в финалах соревнований
  • Подготовка к турнирам
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Альянс ТГАСУ"
  1. Альянс- большая и дружная семья! На соревнованиях воспитанники клуба всегда в финалах. Профессиональные преподаватели,комплексный подход в тренировочном процессе, преемственность старшего и младшего составов- заслуга руководителя клуба Анастасии. Спасибо за такой клуб в нашем городе! Всем друзьям и знакомым рекомендую

2. Отличный танцевальный клуб. Все спортсмены клуба имеют спортивные разряды, максимально возможные для их возрастной категории. Тренеры клуба воспитали абсолютных чемпионов Томской области, абсолютных чемпионов Сибири, вице-чемпионов, призеров и финалистов России, а так же финалистов и победителей различных международных соревнований.

3. Альянс это профессиональный коллектив как педагогов, так и спортсменов! Просторный зал (основной) и малый зал с зеркалами, где проходит хореография. Хороший звук, две раздевалки. Два раза в год проходят тренеровочные сборы с утра и до вечера! Плодотворные тренеровки, подготовка к турнирам, и конечно общение!!! Спортсмены клуба становились как Чемпионами Томской области, так и Чемпионами Сибирского Федерального округа! На Всероссийских соревнованиях в Москве, ребята становились серебряными и бронзовыми призёрами. Ждём младшее поколение, а также и взрослых ребят, в наш замечательный и профессиональный коллектив!!!