Школа танцев "Юди", Томск

Информация о школе танцев Юди проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Юди

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (3822) 22-22-77
  • Любовь к детям; Новаторский подход к обучению; Волшебные новогодние представления; Квалифицированные учителя; Комфортная зона ожидания для родителей
  • проспект Мира, 28
Юди – это танцевальная школа, расположенная в Томске по адресу проспект Мира, 28. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, RnB, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию и акробатику. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, с перерывом с 12:00 до 16:00. Телефон для связи: +7 (3822) 22-22-77.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Юди предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2500 ₽, оплата картой, душ, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, кинезиотерапия, туалет для людей с инвалидностью, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение стоит 150 ₽, женский зал, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. В школе имеется 5 залов, и доступность входа для инвалидных колясок обеспечена.

rnb
акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
свободные танцы

• Полный адрес: Томск, проспект Мира, 28
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (3822) 22-22-77
  • Viber: https://viber.click/83822222277
  • Сайт: http://udidance.com/

• свободные
    • RnB
    • брейк-дэнс
    • акробатика
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
  • Кинезиотерапия
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
  • Женский зал
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Юди" на карте Томска
Проспект Мира 196 м
Берёзовая роща 440 м
Улица 79-й Гвардейской Дивизии 490 м
Зырянская улица 1,17 км

• Хорошие тренера
  • Чистота и уютность
  • Большой спортивный зал
  • Волшебные новогодние представления
  • Профессиональные тренеры
  • Комфортная зона ожидания для родителей
  • Классный коллектив
  • Работа на высочайшем уровне
  • Разностороннее развитие детей
  • Новаторский подход к обучению
  • Квалифицированные учителя
  • Любовь к детям
  • Сильные преподаватели
  • Мухлевание в спортивном лагере
  • Не возвращают деньги за неоказанные услуги
  • Недостаточное внимание к некоторым детям
  • Оплата даже при болезни или отсутствии ребенка
Отзывы "Юди"
  1. Нам очень нравится , ходим сюда с ребёнком на индивидуальные тренировки, на кинезиотерапию. Рядом ребята занимаются танцами . Смотреть одно удовольствие

2. Детям нравится, но приходится оплачивать даже если ребёнок болел, или все лето был у бабушки

3. Далеко не каждый человек умеет общаться с детьми, а чему-то научить ребёнка, да так, чтобы он понял, тем более. В этой школе работают квалифицированные с новаторским подходом к обучению учителя, которые научат каждого ребёнка тем или иным навыкам. Определённо советую именно эту школу для детей любого возраста

4. Пожалуй лучшая танцевальная школа Брейка в Сибири, лучшие тренеры, отличная матерьяльная база, классный и современный спортзал. Мой ребёнок(6лет) с первого занятия с удовольствием ходит.

5. Отличные тренеры, лучшая школа по брейку, акробатике. ЮДИ- гордость Томска и всей страны!!!

6. Ходили на пробный урок.Встретил очень доброй души-охранмк.Все рассказал,показал.Очень чисто и уютно.Любовь к детям налицо, от директора до уборщицы.Очень понравилось.

7. Отличная школа! Вожу ребенка уже 3 года, ему очень нравиться! Ребенок развивается разносторонне, в школе много направлений! Тренера квалифицированные. Рекомендую!

8. Комфортная зона ожидания для родителей. Сильные преподаватели. Нравиться результат от занятий.

9. В школе работают профессионалы. Есть все для развития детей. Спортивная школа воспитывает в детях дисциплину, здоровье, что сейчас необходимо в наше сложное время. Спасибо.

10. Посещает уже 4 года сын, очень довольны, хорошая школа для настоящих мужчин: дисциплина, выносливость, сильнре красивое тело

11. В школу ‘Юди’ ходит внук, ходит с удовольствием. В школе занимаются дети всех возрастов, а также взрослые. На мой взгляд, работа поставлена на высочайшем уровне. Была удивлена, что в школу так много ходит детей. С удовольствием посмотрела их постановку ‘Три богатыря’. Браво коллективу ‘Юди’.

12. Не хотят возвращать деньги за неоказынные услуги, юлят выкручтваются. Мы расторгли договор досрочно, ребёнок отказался посещать данное заведение, а заплатили за месяц. Они говорят что в месяце 12 занятий, мы отходили 8,получается за 4 занятия деньги возвращать не хотят. Ребёнок признался что последнее время другие дети над ним подсмеивались так как не всё у него получилось а тренер не реагировал. И вообще эти товарищи не особо то занимаются с детьми, особенно с теми в ком не видят перспективы, больше внимания уделяют тем кто по их мнению показывает лучшие результаты, да ещё и платит за доп. занятия. Вобщем по-сути занимаются тупо збором денег с клиентов,. Ни о каком образовании здесь речи не идёт. Цель этого заведения ясна и выводы зделаны

13. занимаюсь плаванием, ездила с этими юди в спортивный лагерь, поросто в шоке со смены… МУХЛЕВАЛИ КАК МОГЛИ! и не только на 2-ой смене!!! на каждом мероприятие добавляли баллы своим детям, лишь бы их отряд звнял 1-ое место. если уж так боитесь проиграть другим спортсменам, то вообще по лагерям не ездите ‍♀️ ‍♀️ ‍♀️

14. Отличная школа танцев, есть и для мальчиков и для девочек тренировки. Очень профессиональные тренеры, еще не слышал, чтобы кому-то из детей не понравилось. Рекомендую.

15. Очень классный коллектив. А сказки новогодние у них какие, просто волшебство какое-то

16. Юди самая лучшая школа танцев не только в Томске,а во всей стране!талантливые ребята только вдохновляют!

17. Отличное место! Занимаюсь там 5 лет, отчетные концерты соревнования для детей. Большой спортивный зал (и не одни). Хорошие тренера ( занимаюсь у Саши Фадеевой). В общем, эту школу советую!)