Школа танцев "IBdance Studio", Томск

Информация о школе танцев IBdance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

IBdance Studio

• Моментальное приобретение навыков; Приятное общение; Профессиональные преподаватели; Приятные мелочи; Занятия проходят интересно
  • переулок 1905 года, 5А/1, этаж -1
IBdance Studio – это танцевальная школа, расположенная в Томске по адресу переулок 1905 года, 5А/1, подвальный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, индийские, хореографические, контемпорари, импровизационные и контактные импровизации, а также dancehall. Школа работает круглосуточно и ежедневно, но телефоны для связи не указаны.

В дополнение к танцевальным занятиям, IBdance Studio предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых и детей, два танцевальных зала, оплата занятий через предоплату, наличными, банковским переводом или безналично, оплата картой, парковка, а также различные акции и скидки. Цена за 8 занятий начинается от 6500 ₽, а стоимость одного посещения колеблется от 300 до 1500 ₽. Также доступны подарочные сертификаты и постановка танцев.

Школа ориентирована на возрастные категории взрослых, детей и подростков, предлагая также танцы для начинающих. Абонементы могут стоить от 2100 до 9100 ₽. Вход на инвалидных колясках в школу не предусмотрен. Кроме того, в школе могут быть предоставлены артисты для проведения мероприятий.

dancehall

• Внимательность преподавателей к технике
  • Уютная студия
  • Отличные преподаватели
  • Мешание людям при проходе через зал
  • Неудобный доступ к раздевалке
  • Грязные полы
Отзывы "IBdance Studio"
  1. Дружеская обстановка. Яков строгий, но понимающий преподаватель. Даёт уроки профессионально. Навыки даются моментально, с учётом качественных замечаний. Рекомендую всем, независимо от возраста.

2. Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность за то, что открыли открыли такую хорошую студию танца в центре города. Отдельное спасибо, преподавателю Варваре Сергеевне за свою профессиональную работу. Моя дочь с радостью и большим желанием ходит на тренировки.

3. Давно хотела научиться танцевать реггетон, наконец-то нашла студию, где воплотят мои мечты. У тренера Елены у вас задвигаются даже самые неподвижные части тела! Спасибо))

4. Замечательная студия танцев!! Занятия проходят очень интересно. Уютная обстановка, после занятия можно попить чай с конфетами) Яков — очень хороший преподаватель. Мне очень нравится заниматься в ib dance studio

5. Никогда не ходила на танцы, только в детстве немного. Но спонтанно решила пойти на Реггетон к Лене Моховой. Это кайф:) Заряд энергии, классное настроение и ощущение в теле! Советую всем! Очень внимательный и вдохновляющий тренер! И приятная атмосферная студия!

6. Удобное расположение, есть приятные мелочи и отличные преподаватели). Особенно спасибо, Елене! Всегда следит за техникой всех в группе, а это очень важно)

7. Очень Уютная студия, посещаю уже 4 года, чисто, профессионально плюс приятное общение. Студия предлагает обучение древним индийским танцам — уникальное предложение, от которого невозможно отказаться

8. Сходил на пробное занятие. Понравилось невероятно. Приобрел абонемент. Рекомендую.

9. Полы грязные,и что бы попасть в раздевалку нужно пройти через зал тем самым мешая людям которые там находятся. А так раздевалка большая,кулер,администратор.