Школа танцев "Ариэль", Томск

Информация о школе танцев Ариэль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ариэль

Дополнительное образование, школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (3822) 62-80-29
  • Педагоги восхитительны; Наличие сценической площадки, зала хореографии, творческих мастерских, студии звукозаписи и музыкальной мастерской; Администратор знает всю информацию; Детские коллективы - лауреаты международных конкурсов; Уютная библиотека с хорошим выбором книг
  • улица Смирнова, 30
Ариэль – это школа танцев, расположенная в городе Томске по адресу улица Смирнова, 30. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (3822) 62-80-29 или посетить официальный сайт http://arielnet.ru/. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как хореография, кнопка вызова персонала и доступность помещения для инвалидов на коляске. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Томск, улица Смирнова, 30
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Каштак-4
  • Все телефоны компании: +7 (3822) 62-80-29
  • Сайт: http://arielnet.ru/

• Кнопка вызова персонала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Ариэль" на карте Томска
Красноярская улица 137 м
Светлый переулок 1,1 км
Мировой суд 1,18 км
Гимназия № 7 1,25 км

• Обучение на очень высоком уровне
  • Прекрасный, сплаченный коллектив
  • Внимательные и творческие педагоги
  • Разнообразные занятия на любой вкус
  • Педагоги восхитительны
  • Администратор знает всю информацию
  • Много кружков и выбор занятий
  • Современные помещения и техническое оснащение
  • Наличие сценической площадки, зала хореографии, творческих мастерских, студии звукозаписи и музыкальной мастерской
  • Детские коллективы - лауреаты международных конкурсов
  • Возможность найти ребенку занятие по душе
  • Уютная библиотека с хорошим выбором книг
  • Преподаватели-профессионалы своего дела
  • Уникальная студия для девочек "Happy-Пеппи"
  • Замечательные, грамотные педагоги
  • Дети себя там чувствуют как дома
  • Неизвестно, что находится в центре в данный момент и как осуществляется досуг
Отзывы "Ариэль"
  1. Одно из лучших учреждений дополнительного образований города! Современные помещения, современное техническое оснащение, дизайн, уют. Небольшая но оснащённая сценическая площадка, зал хореографии, творческие мастерские, студия звукозаписи, музыкальная мастерская. Педагоги — молодой коллектив профессионалов. Детские коллективы — лауреаты международных конкурсов, два из них имеют статус Образцового детского коллектива.

2. Замечательные педагоги. Обучение на очень высоком уровне. Для творческих детей есть разнообразные занятия на любой вкус.

3. Хоший центр для детей,вы пускной у ребенка проходил там дети довольны.

4. В Ариэле самые лучшие преподователи, с ними легко и просто что детям, что взрослым. Всегда найдут выход из любой ситуации. Дети себя там чувствуют как дома. Процветания центру.

5. Сейчас не знаю что там находится и как осуществляется досуг. Но в 90е там был и видеосалон и дискотека зарабатывали как могли.

6. Отличный досуговый центр!!!много кружков, нам особенно нравится рисование

7. Замечательные, грамотные педагоги!!! Прекрасный, сплаченный коллектив.

8. Замечательный клуб для ребятни Персоналу памятник нужно при жизни ставить. К ребятишкам относятся очень тепло и заботливо. Всегда готовы прийти на помощь. И как учителя- восхитительны Специалисты в своём деле. Моя внцчка в восторге, посещает кружки с удовольствием.

9. маленькая,но очень уютная библиотека,прекрасный выбор книг,чудесные сотрудники,есть распечатка и набор текстов

10. Если Вы в поисках куда отдать своего ребенка на доп.занятия, то Ариэль-это то, что нужно. Замечательные, квалифицированные педагоги, сплоченные коллективы, возможность найти ребенку занятие по душе!

11. Ариэль-классное место, для того чтобы развить Вашего ребёнка, его интересы. Администратор знает всю информацию, подскажет, преподаватели-профессионалы своего дела. Я считаю,что Ариэль-это достойное место для развития любых способностей:)

12. Отличный детский центр дополнительного образования.Лучшие творческие коллективы.Уникальная студия для девочек’Happy- Пеппи’.Внимательные и творческие педагоги.