Школа танцев "Бит Бомбит", Томск

Информация о школе танцев Бит Бомбит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Бит Бомбит

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
+7 (913) 111-22-30
  • Хороший подход к детям; Занятия проводятся "на дружеской ноте"; Организация фестиваля на высоком уровне; Отличный зал; Результаты тренировок радуют
  • улица Котовского, 19, этаж 1
Бит Бомбит – это танцевальная школа в Томске, расположенная по адресу улица Котовского, 19, этаж 1. Она предлагает программы обучения современным, брейк-дансу и хип-хопу танцам, а также предоставляет услуги личного тренера и зал групповых программ. Школа работает с 10:00 до 22:00 с перерывом с 12:00 до 15:00, кроме воскресенья. Телефон для связи: +7 (913) 111-22-30.

Бит Бомбит предлагает абонементы от 3600 ₽, а также возможность однократного посещения за 300 ₽. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод и безналичную оплату. В школе доступен Wi-Fi, и она предоставляет артистов для мероприятий. Парковка также предусмотрена.

Целевая аудитория школы – дети и подростки. Однако, вход на инвалидной коляске в Бит Бомбит невозможен.

артисты для мероприятий

Площадь Дзержинского 840 м
Зрелищный центр Октябрь 850 м

• Круто проходит новый год
  • Школа проводит батлы и разные мероприятия
  • Организация фестиваля на высоком уровне
  • Тренеры терпеливо объясняют
  • Результаты тренировок радуют
  • Хорошее месторасположение
  • Своя атмосфера
  • Отличный зал
  • Работают с душой и профессионализмом
  • Хороший подход к детям
  • Сильные тренера
  • Занятия проводятся "на дружеской ноте"
  • В филиале на Котовского не хватает проветривания и вентиляции
  • Тесноватая школа из-за большого количества детей
Отзывы "Бит Бомбит"
  1. Сын занимается почти год, ему очень нравится: зал, тренера, драйв и общение. С раннего возраста уже приобщают к соревнованиям, и проводят внутренние мероприятия батлы и джемы. Тренера — профессионалы своего дела. В филиале на Котовского не хватает только проветривания , вентиляции: ребят занимается много и там всегда душно. В остальном все супер.

2. Хорошее месторасположение, отличный зал. До этой школы были ещё в двух. БитБомБит лучше всех- это мнение сына и моё!!!

3. Занимаемся в этой школе второй год: очень сильные тренера, хороший подход к детям — это самое важное!

4. Организация Сибирского фестиваля по брейкингу ZARUBA FEST 3 на высоком профессиональном уровне!

5. Сын ходит с удовольствием. Занимаемся ещё только три месяца, а результаты уже радуют! Тренировки построены грамотно.

6. Лучшая школа в городе. Своя атмосфера . Отличный тренерский состав. Сын занимается в группе Бахтина Андрея, так же на занятии с детьми занимается Глеб и Дима . Ребёнок с удовольствием идет на занятие . Тренеры очень терпеливо все объясняют , занятие ‘на дружеской ноте’ .В школе постоянно проводят батлы, разные мероприятия. Очень круто проходит новый год. Представление и отличные подарки. В школе работают с душой , профессиональны своего дела. Круто, что у нас в городе такая школа танцев.

7. Лучшая школа танцев двое детей занимаются в этой школе. Тесновата конечно школа уже стала до такого количество деток .