Школа танцев "Факел", Томск

Информация о школе танцев Факел проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Факел

Дополнительное образование, школа танцев, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 191 оценка
+7 (3822) 54-28-60 +7 (3822) 54-14-71
  • Отзывчивые и компетентные педагоги; Адекватная стоимость; Великолепно прошёл летний лагерь; Всегда проводятся интересные конкурсы; Сотрудники делают много для развития патриотизма у детей
  • проспект Кирова, 60
Факел – это школа танцев, расположенная в городе Томске по адресу проспект Кирова, 60. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, адаптированные для детей и подростков. Школа работает ежедневно с 9:00 до 20:00, и для связи с ней можно воспользоваться телефонами +7 (3822) 54-28-60 и +7 (3822) 54-14-71 или посетить официальный сайт http://fakel.tom.ru/.

Факел предоставляет ряд дополнительных услуг, таких как парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, кнопка вызова персонала, детские группы, доступность помещения на инвалидной коляске, туалет для людей с инвалидностью, а также занятия по журналистике, декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, истории, компьютерам и программированию, литературе, иностранным языкам, музыке, пению, робототехнике и математике. В школе также имеется пандус и парковка.

Целевая аудитория Факела – это дети, и школа полностью доступна для посещения на инвалидной коляске.

• Полный адрес: Томск, проспект Кирова, 60
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (3822) 54-28-60 | +7 (3822) 54-14-71
  • Сайт: http://fakel.tom.ru/

• Парковка для людей с инвалидностью
  • Кнопка вызова персонала
  • Есть детские группы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Занятия для детей

• Занятия хорошие
  • Удобный график занятий
  • Великолепно прошёл летний лагерь
  • Отличное место для детского развития и творчества
  • Всегда проводятся интересные конкурсы
  • Организация мероприятий на высшем уровне
  • Отличные педагоги
  • Сотрудники делают много для развития патриотизма у детей
  • Замечательное место для развития детей
  • Дружный и доброжелательный коллектив
  • Отзывчивые и компетентные педагоги
  • Адекватная стоимость
  • Яркие впечатления и положительные эмоции
  • Кружки на любой вкус и возраст
  • Скромное помещение
  • Мало места, особенно в зимние условия
  • Строгие вахтеры
  • Неудобный гардероб и холл
Отзывы "Факел"
  1. Я там занимаюсь, всё устраивае Каждое занятие не обходится без интересного

2. Очень творческое здание внутри и снаружи. Много разнообразных кружков.

3. Жаль, что детской организации приходится ютиться в таком скромном помещении. Чистенько, но бедненько как-то. Вахтеры чересчур строгие: за бахилы готовы настроение испортить.

4. Замечательные преподаватели. Очень много разнообразных кружков. Стоимость адекватная. Переодически проводят концерты и мероприятия в праздники

5. Ремонт фасада сделали. Для детей этого района — пожалуй лучшее место для внешкольных занятий.

6. Сотрудники этой организации делают очень много для развития патриотизма у детей

7. Множество кружков, на все вкусы, в том числе и бюджетных. Можно найти занятие для ребёнка 1,5-2 лет и старше.

8. Занятия хорошие, но очень неудобный гардероб и холл. Слишком мало места, особенно в теперешних условиях. Зимой особенно неудобно

9. Замечательный детский центр! Отличные педагоги! Особую благодарность — Марине Ивановне Лосевой за интересные занятия по робототехники! Дети идут с удовольствием! Очень отзывчивые и компетентные педагоги! Огромное спасибо Ксении Николаевне, Виталине Александровне, Любови Рюриковне, Ирине Анатольевна за поддержку и помощь! И всем сотрудникам! В центре всегда проводятся интересные конкурсы!

10. Великолепное заведение! Детям очень нравится! Здесь найдётся занятие детям любого возраста. Великолепно прошёл летний лагерь. Старшая дочь была вожатой, младшая с подругами отдыхали. Все в восторге! Замечательные педогоги, живут своим делом.

11. Отличное место для детского развития и творчества, очень хорошие учителя, спасибо огромное директору за прекрасную работу и организацию!

12. В дни осенних каникул ученики МАОУ ‘Калтайская СОШ’ Томского района приняли участие в мастер-классе, который любезно организовали для наших ребят педагоги ДДиЮ ‘Факел’. Дети были в восторге от проведённого мастер класса. Огромную благодарность хочется выразить Пономарёвой Т.А. заместителю директора по учебной работе за великолепную организацию по проведению мастер класса, и конечно же педагогу дополнительного образования Робулец И.Ю. за увлекательный мастер-класс. Огромное вам спасибо!!!

13. Дом детства и юношества Факел — это прекрасное место, которые оставит яркие впечатления. Я был на конкурсе чтецов, посвященный 9 мая, и остался очень доволен. Атмосфера была насыщена патриотизмом и уважением к героям Великой Отечественной войны. Организация мероприятия была на высшем уровне, все прошло гладко и без задержек. Рекомендую всем посетить Дом детства и юношества Факел, это место, где можно получить массу положительных эмоций и вдохновения.

14. Отличные педагоги, замечательное место для развитие детей. Спасибо за ваш труд. Особенно Татьяне Ивановне, это учитель английского языка, с большой буквы.

15. Наша первоклашка сюда ходит. Мы очень довольны работой центра и педагогами. Очень удобный график занятий. Дочке очень нравится здесь.

16. Дети обожают быть тут. Очень дружный и доброжелательный коллектив. Кружки на любой вкус и возраст… Отличные преподаватели.

17. Отличное место не только на гитаре можно научится но и рисовать, петь, и т. д. Вахтер всегда здоровается очень добрый

18. Дети мои ходят сюда с огромных удовольствием! Все преподаватели замечательные!

19. Посещаем Факел второй год с классом . Детям нравятся . ОЛЬГЕ Александровне Лебедевлй отдельное спасибо