Школа танцев "Red", Томск

Информация о школе танцев Red проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Red

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, творческий коллектив
+7 (993) 354-03-24
  • Профессиональные тренеры; Возможность самостоятельных тренировок; Талантливые и красивые преподаватели; Хорошие залы для тренировок; Индивидуальный подход к каждому ученику
  • улица Трифонова, 22Б
Red – это танцевальная школа, расположенная в городе Томске по адресу улица Трифонова, 22Б. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая бальные, стрип-дэнс, латину, бачату, хореографию, контемпорари, сальсу, зумбу, street dance и шафл. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (993) 354-03-24.

В Red есть два танцевальных зала, доступность помещения для инвалидов на колясках, платная и бесплатная парковка, велопарковка и пандус. Цены на занятия начинаются от 3900 ₽ за 8 занятий, 288 ₽ за одно посещение и 2220 ₽ за абонемент. Также предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, артистов для мероприятий и танцы для начинающих. Парковка для людей с инвалидностью предоставляется.

street dance

• спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
    • от 288 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий
    • от 2220 ₽

Скачать прайс-лист Red на октябрь 2024 года
Постановка свадебного танца Постановка свадебного танца с опытным тренером 1400

Узнайте, как доехать до "Red" на карте Томска
Главпочтамт 128 м
Татарская улица 291 м
Переулок Плеханова 380 м
Ново-Соборная площадь 470 м
Театр юного зрителя 500 м

• Возможность самостоятельных тренировок
  • Профессиональные тренеры
  • Талантливые и красивые преподаватели
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Удобное расписание занятий
  • Хорошие залы для тренировок
  • Теплая и дружеская атмосфера
  • Бесплатное пробное занятие
  • Отличное оборудование и звук
  • Маленький зал
Отзывы "Red"
  1. Очень хорошая школа с профессиональными тренерами и отличным залом для танцев))

2. В детстве мечтала, танцевать лет с пяти:) Однако только сейчас появилась возможность начать, никогда не поздно начать заниматься тем о чем давно мечтал. Так как я начала учится танцевать не в 5ть лет, а хочу танцевать на уровне танцовщиц, которые занимаются танцами всю жизнь. Я рада ,что учусь именно в школе REDDANCE, у меня не так много время и учиться нужно у лучших именно поэтому я выбрала REDDANCE. Приходите! и убедитесь в этом сами 😉 Первое занятие бесплатно.

3. Отличные ребята работают, тёплая атмосфера, хорошо все оборудовано, удобно добираться. Спасибо!:)

4. Атмосферное место для воплощения мечты, для развития пластики и женственности, для вдохновения. Отличная команда тренеров, уютная студия, индивидуальный подход

5. Не умею писать много и красиво.напишу кратко.Чуткие,добрые и отзывчивые тренеры.Теплая,дружеская атмосфера на тренировках и в студии.Также чай,кофе и мягкие сидения)

6. Замечательная школа танцев. Научат социальным танцам и парным и сольным.

7. Замечательная студия танцев. Преподаватели очень талантливые и красивые девушки. Обучаться здесь одно удовольствие.

8. Лучше не читать отзывы, а прийти и убедиться самому, как здесь круто, Red это большое танцевальное сообщество, почти семья, научат танцевать с нуля, вести в парной бачате, красиво танцевать бачата — леди соло, и т. д. и всё с душой, терпеливо, вместе с учениками радуются каждой победе и успеху, уходить после занятий совершенно не хочется, рекомендую записаться на пробное занятие и убедиться самостоятельно во всём.

9. Отличный пробный урок. Танец, конечно, не мой, но тренер справился с задачей

10. Отличная танцевальная студия, отличные тренера, зал, как по мне, маловат.

11. Хорошая студия. Круто, что в абонемент входит возможность самостоятельных тренировок! И время на них бывает часто и достаточно удобное. Залы хорошие. Не слишком большие и людей не так много, поэтому удобно танцевать, всё видно. Колонки, звук, всё отлично. Отдельная благодарность Кате Лазуриной, замечательный тренер)