Школа танцев "Скиллз Скул", Томск

Информация о школе танцев Скиллз Скул проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Скиллз Скул

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 34 оценки
+7 (3822) 93-73-90 Администратор
  • Абонемент на 8 занятий 2800₽
  • Абонемент на 12 занятий 3800₽
  • Разовое занятие 400₽
  • Простота и профессионализм; Живой дух танца, брейка и хип-хопа; Доступность и приятные цены на обучение; Дружественная атмосфера и адекватное отношение к ученикам; Возможность посещать несколько групп в разное время
  • Красноармейская улица, 96, подъезд 2
Скиллз Скул – это школа танцев, расположенная в городе Томске по адресу Красноармейская улица, 96, подъезд 2. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 21:00. На сайте http://skillzschool.ru/ можно получить дополнительную информацию и связаться с администратором по телефону +7 (3822) 93-73-90. В школе предлагаются различные услуги, включая современные танцы, хип-хоп, хореографию, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы от 2000 до 4000 ₽, оплата картой, постановку танца, а также услуги артистов для мероприятий. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 2000 ₽. В школе имеется один зал, однако доступ на инвалидных колясках отсутствует.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Томск, Красноармейская улица, 96, подъезд 2
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: квартал Преображенский
  • Все телефоны компании: +7 (3822) 93-73-90 Администратор
  • Сайт: http://skillzschool.ru/

• 2000–4000 ₽
  • Артисты для мероприятий
    • от 350 ₽
    • от 2000 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Скиллз Скул на октябрь 2024 года
Абонемент на 12 занятий Абонемент действует в течение месяца с момента активации. Продляется в случае болезни при предъявлении справки. 3800₽
Разовое занятие Первое занятие в нашей студии оплачивается либо разово, либо приобретается абонемент. 400₽
Абонемент на 8 занятий Абонемент действует в течение месяца с момента активации. Продляется в случае болезни при предъявлении справки 2800₽

Узнайте, как доехать до "Скиллз Скул" на карте Томска
Проспект Кирова 44 м
Красноармейская улица 153 м
Зрелищный центр Октябрь 209 м

• Отличные танцоры различных стилей
  • Дружественная атмосфера и адекватное отношение к ученикам
  • Возможность посещать несколько групп в разное время
  • Доступность и приятные цены на обучение
  • Живой дух танца, брейка и хип-хопа
  • Простота и профессионализм
  • Свободная атмосфера
  • Небольшая парковка
  • Отсутствие верхнего возрастного ограничения для детей (минус)
Отзывы "Скиллз Скул"
  1. Понравилось, доступность, есть небольшая парковка, верхнего ограничения по возрасту нет, а деток берут с 8 лет и это, пожалуй, минус. Администратор внимательный, активные преподаватели.

2. Отличная школа, хорошие преподаватели. Ну и очень приятные цены на обучение. Дочь ( 7 лет) с удовольствием ходит, за не очень большое время физически стала сильнее. Всем рекомендую!!!

3. Свободная атмосфера, которая создаётся такими же свободными педагогами и администрацией. Простота и профессионализм. Видно, что танцы для них — это не просто бизнес, а стиль жизни.

4. Отличное место, где живет дух танца, брейка и хип-хопа. Респект преподавателям!

5. Skills school действительно оправдывает своё название школы, здесь отличные танцоры различных стилей. Есть группы где тренируют с раннего возраста и старшего, научат не только движениям, но и объяснят и многие нюансы, как построен сам красивый танец, музыка ритм, понравилось это место дружественной атмосферой, и адекватным отношением к самому ученику, есть возможность посещать несколько групп в разное время и найти то что подходит именно тебе, и в целом провести хорошо время и зарядится правильной энергией)))

6. В этой локации очень приятные люди помогут вам научиться красиво и уверенно двигаться под музыку