Школа танцев "Pas Valsa", Троицк

Информация о школе танцев Pas Valsa проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pas Valsa

• Советская улица, 105
  • Не указан
Pas Valsa – это школа танцев, расположенная в городе Троицке по адресу Советская улица, 105. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и знаний в этой области. Информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах на данный момент не предоставлена.

• Полный адрес: Челябинская область, Троицк, Советская улица, 105

Узнайте, как доехать до "Pas Valsa" на карте Троицка