Школа танцев "Prime", Троицк

Информация о школе танцев Prime проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Prime

+7 (951) 471-15-42 +7 (912) 314-19-66
  • Доступно по финансам; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Центр города; Место очень приятное и уютное; Дружная атмосфера
  • улица имени Братьев Малышевых, 29, этаж 2
Prime – это школа танцев, расположенная в Троицке по адресу улица Братьев Малышевых, 29, этаж 2. В учебном заведении предлагается обширный выбор стилей танцев, включая современные, бальные, свинг, танго, свободные, RnB, балет, стрип-дэнс, латина, хип-хоп, бачата, хореография, джаз, модерн, контемпорари, клубные, хаус, реггетон, сальса, импровизация, акробатика, zumba, степ, зук, бразильские, спортивные бальные танцы, джаз-фанк и K-pop. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Телефоны для связи: +7 (951) 471-15-42 и +7 (912) 314-19-66. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером.
k-pop
стрип-дэнс
танго
хаус

• Полный адрес: Челябинская область, Троицк, улица имени Братьев Малышевых, 29, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (951) 471-15-42 | +7 (912) 314-19-66

Центральный рынок 410 м
Улица Иванова 530 м
Автокассы Троицк 700 м

• Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Много различных стилей танцев
  • Добрые администраторы.
  • Отличное место для развития ребенка
  • Хореограф объясняет очень понятно и просто для понимания
  • Хореографы просто супер
  • Центр города
  • Вежливый персонал
  • Доступно по финансам
  • Место очень приятное и уютное
  • Дружная атмосфера
  • Устаем после занятий
Отзывы "Prime"
  1. Занимались там, очень довольны. Хорошие хореографы, все подробно объяснят что и как

2. Отличная студия! очень много различных стилей 😍😍 хореографы просто супер😘😘😘😘

3. Отличная студия👍👍👍, разные направления, ребенку очень нравится. Одни плюсы, минусов нет))))

4. Лучшая студия танца! Сын давно хотел заниматься танцами. Его мечта сбылась. Тренер Анна 👍👍👍 Дружная атмосфера! Доступно по финансам! Центр города!

5. Спасибо большое за вашу работу. И индивидуальный подход к каждому ребёнку. Вы лучшие 👍👍👍

6. Очень уютная студия. Вежливый персонал. Отличное место для развития ребенка.

7. Ходим в студию ‘Prime’ уже 2 месяца, ребёнок с большим удовольствием ходит, ждёт следующего занятия… Хореограф клёвая у нас🌹🌹🌹спасибо, что у нас в городе есть возможность деткам развиваться

8. Лучшая студия танца для нас. Дочь ходит с удовольствием уже второй год.

9. хожу сюда на кпоп танцы, место очень приятное и уютное, хореограф все объясняет очень понятно и просто для понимания. всем советую ходить сюда, не пожалеете!!🤌🏿

10. Занимается дочь, ей все очень нравится. Очень крутая студия, добрые администраторы и хорошие хореографы!

11. Хорошая студия. Дочка занимается 3.5 года, очень довольна. Здесь мы получаем заряд энергией, хорошее настроение, навыки хореографии, пластики и танца, укрепляем физ.тонус и здоровый дух. Участвуем в конкурсах и фестивалях, уже имеем много наград, дипломов и грамот. Имеется один маленький минус устаем, но без этого никак, проходит день-два и мы снова в студии.